Если вас настигла бедность...




Если вас настигла бедность...

 

В течение 3 дней необходимо соблюдать строгий пост, заказать службу о здравии в трех церквях. Дома обязательно должна быть икона вашего святого. На 4-й день поставьте свечу перед его образом, она должна гореть в течение 7 дней.

 

После того как вы зажгли свечу у образа вашему святому, повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Господи, благослови», снова перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». 3 раза прочитайте молитву «Отче наш», 3 раза молитву своему святому, 3 раза - молитву Ангелу-Хранителю. Свечу оставьте догорать до конца.

 

На 5-й день с утра выпейте 3 глотка святой воды и до завтрака у иконы Господа Бога нашего Иисуса Христа прочитайте 3 раза молитву «Отче наш» и Псалмы 34, 50, 90.

 

На 6-й день с утра выпейте 3 глотка святой воды, прочитайте 3 раза молитву «Отче наш», 3 раза Псалом 34, 1 раз «Живые Помощи» и 7 раз молитву святому Иоанну Милостивому, Патриарху Александрийскому.

 

Молитва святому Иоанну Милостивому, патриарху Александрийскому

 

Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и пасущих в напастях! К Тебе прибегаем и Тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех. Не престай моляся ко Господу о всех, с верою притекающих к Тебе! Ты преисполнен сый Христовой любви и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал себя милостивый. Ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостями и всех жаждущих обильно напояющая. Веруем, яко, по преселении от земли на небо, усугубися в Тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни. Сотвори убо своим ходатайством и заступлением пред Богом всякия утехи, да еси, прибегащия к Тебе, обретают мир и безмятежие: даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, вселив в них надежду вечнаго успокоения в Царствии Небесном.

В житии своем на земли Ты был пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим; ни един от притекавших к Тебе и просивших у Тебе милости лишен бысть Твоея благостыни. Тожде и ныне, царствуя со Христом на Небеси, яви всем поклоняющимся пред честною Твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не точию сам Ты творил милость безпомощным, но и сердца других воздвигал к утешению немощных и к призрению убогих. Подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, утешению скорбящих и успокоению неимущих. Да не оскудевают в них и в дому сем, призревающем страждущих, мир и радость о Духе Святом,- во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь.

 

На 7-й день закажите службу в 3-х церквях о здравии. С утра выпейте 3 глотка святой воды, зажгите свечу, повернитесь лицом на восток и со словами «Господи, благослови» перекреститесь 3 раза. Прочитайте 7 раз молитву «Святому Иоанну Милостивому». Свечу оставьте догорать до конца.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи