Если муж ушел




Если муж ушел

 

Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков. Перед этим начитывают заговор:

 

«Как ты, вода, с венчального кольца вверху зашла, внизу выйдешь, так чтоб мой муж (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса «Удивительные секреты большого и малого Альберта». Считается весьма действенным. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин. В пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко. На маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. Постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т. п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.

 

Если вашего мужа приворожила к себе другая женщина, принесите воду из церкви, после заката прочитайте над ней следующее:

 

«Как мы с тобой поженились по любви, по согласию, как жили и детей прижили, так и будь ты таким же непорченым, как вначале».

 

Затем позаботьтесь о том, чтобы ваш муж эту воду выпил.

Присмотрите место на дворе, где петухи дерутся. Возьмите на том месте земли горсточку и посыпьте ее на постель вашей разлучницы. Станет она с мужем вашим вздорить, и опять полюбит он вас, как прежде.

 

Если муж все-таки ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее иод матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 часов ночи читайте наговор у постели:

 

«С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу поле-жила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя), домой возвратись. Аминь».

 

Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.

 

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор:

 

«Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (имя мужа) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтобы не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не домысливал, во сне не видывал, при встрече с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал, закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Если муж ушел

 

Произнести заклинание:

 

«Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лит».

 

Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.


Чтобы вернуть любовь мужа

 

Пойдите на Пасху в самый большой магазин в вашем городе, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите:

 

«Христос воскрес, а ко мне мой муж. Как за эту скобу все хватаются, так чтоб мой муж ко мне бежал, по мне скучал. Руками хватал, обнимал. Аминь».

 

Если муж распутен.

Жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и дать выпить ему. Распутство в нем замрет навсегда. 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи