Егор




Егор

Имя Егор - русифицированный вариант греческого Георгий, поэтому переводится так же - «земледелец». Незнакомым людям Егор может показаться замкнутым и нелюдимым. Однако в его душе бушуют такие страсти, о которых можно только догадываться. Большинство его эмоций имеют отрицательный заряд: внешне спокойный, он копит раздражение, после чего выплескивает его на окружающих. Егор пытается бороться с раздражением, используя в качестве разрядки напряженную работу, спорт или иронию. Он всегда предпочитает оставаться самим собой.

Внутреннее напряжение и раздражительность мешают Егору сделать хорошую карьеру. Сказывается это и на общении с окружающими. Если обладателю этого имени удается избавиться от своих недостатков, он может добиться в жизни очень многого. Для этого он должен с ранней юности заниматься самосовершенствованием, так как с годами изменить характер будет все труднее и труднее. Из-за конфликтности Егору нелегко найти общий язык с противоположным полом, поэтому в будущей жене он ищет прежде всего друга. Главное для обладателя этого имени - душевные качества женщины, поэтому поиск спутницы жизни бывает долгим и очень тщательным.

           

Астрология имени


У маленького Егора аналитический склад ума, он недоверчив, упрям и принципиален. Повзрослев, он может найти выход из любой сложной ситуации, но его характер сильно портят ворчливость и вспыльчивость. Это имя рекомендуется для Овна, Козерога и Тельца. Близнецам, Раку, Водолею и Весам оно не подходит. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи