Двенадцатый лунный день




«Денежные» аффирмации

 

Двенадцатый лунный день - последний день в лунном месяце, когда слово, звуковая вибрация обретает могучую силу. Вашими магическими инструментами сегодня могут быть молитвы, заговоры, мантры, аффирмации. Из всех перечисленных способов «неохваченными» у нас остались только аффирмации. Об этих коротких чудесных фразах, волшебным образом преображающих жизнь, сейчас и пойдет речь. Однако то, что я рассказываю о них именно сегодня, вовсе не означает, что пользоваться ими можно только в 12-й лунный день. Энергетика всех остальных дней вербальной магии аффирмациям также благоприятствует.

 

Аффирмации стоят несколько особняком от молитв, заговоров и мантр. Это более современный вербальный способ воздействия на реальность, а для многих и более понятный. Сейчас и вы узнаете, что это такое, и сможете выбирать то, что вам больше по душе. Однако, прежде чем перейти непосредственно к рассказу об аффирмациях, я хочу открыть вам одну тайну, которую таит в себе 12-й лунный день. Сегодня включается энергия Божественной любви. Постарайтесь настроиться на ее волну: выполняйте все обращенные к вам просьбы, а если таковых нет, сделайте кому-нибудь подарок или просто приятный сюрприз, скажите близкому человеку доброе слово, похвалите его. Тогда и ваши собственные просьбы к Богу будут исполнены. Итак, любовь, внимание и искреннее сочувствие к ближнему, проявленные в 12-й лунный день, - главное условие исполнения ваших желаний и просьб. Конечно, это не означает, что во все остальные дни нужно быть черствым и не обращать внимания на окружающих, просто сегодня ваше отношение к ближнему особенно значимо, и, прежде всего, лично для вас.

 

Что такое аффирмации

 

Действие аффирмаций - это результат работы подсознания, которое точно воплощает мысли сознания в обстоятельства жизни, образуя физическое проявление достатка, здоровья и всего остального, что мы имеем или не имеем. Сознание - делает выбор, подсознание - принимает и воплощает, не оценивая и не критикуя. Подсознание ловит каждую нашу мысль, каждое слово. Те мысли и слова, которые думаются и произносятся часто, «оседают» в подсознании и со временем становятся реальностью. Именно этот механизм лежит в основе действия аффирмаций.

 

Подобно любому другому магическому инструменту, аффирмации работают всегда, вне зависимости от того, в какой лунный день практикуются. Но в дни вербальной магии их действие усиливается, так как подсознание наиболее чувствительно и легко программируемо. Поэтому с аффирмациями следует работать именно в эти дни. В другое время они действуют слабее. Кроме того, аффирмации лучше использовать в контексте системы, то есть подкреплять их другими магическими практиками: только тогда они гарантированно дают результат.

 

Аффирмации для привлечения денег

 

Я приведу несколько примеров аффирмаций, которые помогут вам в привлечении денег. Прочитайте их, выберите одну-две, созвучные вашей душе, и повторяйте вслух много-много раз. Помните, вы занимаетесь программированием подсознания. Поэтому чем чаще вы будете повторять их в течение дня, тем быстрее в ваших финансовых делах наметится прогресс.

 

Если раньше вы никогда не практиковали аффирмации, поначалу вас может смутить их несоответствие действительности. Это на самом деле так. Аффирмации не имеют отношения к тому, какова ваша жизнь сейчас, они отражают то, какой вы хотите, чтобы она стала в будущем, то есть дают подсознанию понять, в каком направлении ему следует работать. Но это не должно вас останавливать. Постарайтесь не думать, верите вы в то, что утверждаете, или нет. Даже если вы будете просто механически повторять аффирмацию, она все равно войдет в ваше подсознание. А став частью подсознания, обязательно воплотится и в жизнь.

 

У меня есть деньги на достойную жизнь! В мой дом вливается непрерывный поток денег! Мои доходы растут с каждым днем в геометрической прогрессии!

Я занимаюсь любимым делом и получаю за это приличные деньги!

Деньги любят меня и всегда приходят в нужном количестве! Даже больше! У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить!

У меня полным-полно денег! Я просто купаюсь в деньгах!

Я богат(а), ибо избран(а) богатством! Я успешен (на), ибо достоин(йна) успеха!

Самая действенная аффирмация - своя собственная

 

Если приведенные аффирмации вас не устраивают, придумайте свои собственные, которые будут созвучны вашей душе. Это даже лучше. Собственные аффирмации всегда действуют на подсознание сильнее тех, что взяты из книг, потому что они окрашены вашими эмоциями, напитаны вашей энергией, пронизаны вашим настроением.

 

Есть несколько моментов, которые важно учесть при составлении аффирмаций:

 

1.  Аффирмация должна быть простой, короткой, энергичной и предельно точно выражать ваше желание.

 

2. Она обязательно должна включать в себя вас, то есть содержать местоимение «я», «мои», «мой», «у меня» и т. д.

 

3. Аффирмацию нужно оформлять в виде утвердительного предложения.

 

4. Формулируйте аффирмацию в настоящем времени, как будто ваше желание уже сбылось. Если вы произносите: «Я хочу, чтобы у меня были деньги», ваши финансовые дела останутся в прежнем состоянии, так как «были» - глагол прошедшего времени, а подсознание воспринимает все слова буквально. Будущее время тоже использовать не рекомендуется. Если уж ставите аффирмацию в будущем времени, то уточняйте, когда именно у вас прибавится денег: через месяц, через полгода, через год.

 

5. Аффирмация должна вам нравиться. Она должна вдохновлять вас, звучать энергично, сильно.



Еще материал по данной теме


← все статьи