Двадцатый лунный день




Ускоряем приближение к заветной цели

 

В 20-й лунный день в Природе идут процессы трансформации и преображения. Энергия и информация, полученные за прошедшую часть лунного месяца, усвоились и могут принести плоды. Словом, если все предыдущие лунные дни вы добросовестно трудились в направлении привлечения денег, то сегодня, вполне возможно, получите результат. Если в ваших финансовых делах не наметится прогресса, не отчаивайтесь. Задуманное вами должно сформироваться на энергетическом плане, хорошенько на питаться вашей психической энергией, а на это требуется время. Здесь все зависит от сложности ситуации и величины вашего энергетического ресурса: чем сильнее ваша личная энергетика и чем сильнее ваше желание жить в достатке, тем скорее магическая цель свершится. В ускорении результата может посодействовать как раз 20-й лунный день, ибо это время волшебных преобразований, я бы даже сказала, чудес. Обязательно найдите сегодня время на простенький ритуал. Для его проведения вам не потребуется ничего, кроме одной денежной купюры.

 

Примите удобную позу, закройте глаза и расслабьтесь. На колени положите самую крупную купюру, какая у вас имеется на данный момент в кошельке. Скажите вслух, что вам нужны деньги, и попросите Бога (Высшие Силы, Космос, Вселенную) помочь вам. Представьте у себя над головой сияющий белый шар величиной с футбольный мяч.

 

Вообразите, как шар медленно проникает, «втекает» в голову и опускается вниз по телу. Когда он достигнет солнечного сплетения, представьте, как из этого места исходит сияющий белый свет. Мысленно осветите лучом этого света, лежащую на коленях купюру. Купюра начнет заряжаться энергией: постепенно наполнится светом и засветится сама. Сосредоточьтесь на этом процессе. Вскоре свет, исходящий от денег на ваших коленях, станет очень ярким. И в этом мощном свечении вы увидите мысленным взором уже не одну купюру, а десятки, сотни, целую гору денег. Наблюдайте, как вместе со светом к вам непрерывным потоком текут деньги.

 

Через 2-3 минуты «погасите» луч. Представьте, как деньги медленно исчезают из виду, тают, а через несколько секунд появляются вновь и заполняют все пространство вокруг вас.

 

Затем мысленно начинайте поднимать белый шар внутри своего тела. Он должен выйти из вашей головы и вернуться в исходную точку - примерно в 30 сантиметрах над головой. Усилием воли пригасите свет шара.

 

Откройте глаза. Чтобы ритуал подействовал, купюру нужно обязательно потратить или разменять в течение суток.

 

Вот и еще один день позади. Если вы качественно провели ритуал, желанная цель - материальное благополучие - стала вдвое ближе к вам, чем была вчера. Кстати, этот ритуал прекрасно помогает в случаях, когда, срочно, нужны деньги.



Еще материал по данной теме


← все статьи