Друзья от магии - члены семьи




Друзья от магии - члены семьи

 

  В хорошем круге существует особый тип психической энергии и вибраций; это является интересным фактом, так как ведуньи обычно одиночки. Типы личностей и происхождение членов круга сильно варьируются; однако в них есть что-то, что заставляет их сойтись вместе. Так сказать, члены круга находятся на одной волне. Кто-то будет уходить, кто-то - оставаться в группе постоянно, но все они будут приносить что-то уникальное в группу, а их энергия будет дополнять друг друга. Другими словами, все участники могут петь на свой мотив, но все вместе каким-то образом создадут ошеломляющую многоголосую гармонию.

 

Например, в моем круге у нас было много общего: изучение трав, любовь к садоводству, но в то же время мы привносили в энергию группы свой уникальный опыт. Некоторые из нас - тихие и серьезные, а другие - общительные и веселые. Несколько членов группы ведут себя на собраниях как дети, и им довольно тяжело успокоиться, и конечно же есть один-два человека, которых приходится растолкать, чтобы они начали шевелиться. Некоторые дамы занимаются нерегулярно и идут с общим потоком, другие относятся к делу более организованно и серьезно.

 

  Из десяти членов круга - пятеро замужем. Несколько человек в разводе и наслаждаются жизнью в одиночестве, другие же живут гражданским браком. Практически у половины членов группы есть дети. Наши дети только разменяли третий десяток лет, ходят в колледж, в школу, или это могут быть совсем крохи.

 

Возраст участников круга варьируется от 20 до 40 лет. Мы все живем в радиусе 70 км друг от друга. Некоторые из нас живут в городе, а другие за рекой на окраине или даже за городом. В профессиональном плане мы также являемся весьма разносторонней группой. У половины группы есть ученая степень; некоторые из нас вернулись в школы, чтобы продолжить обучение. У нас в группе есть художник, терапевт, пара писателей, одна молодая мама и выпускница вуза, только что получившая степень в лесоводстве. Еще две женщины работают в различных областях в колледжах. У нас есть помощник юриста, который также занимается ароматерапией, фармацевт, а один из членов группы работает в крупном университете в отделе по исследованию и изучению рака. Как Вам такое разнообразие?

 

  Как ты думаешь, что у такой группы может быть общего? Ведовство и магия. Мы все вместе почитаем и ценим мир природы. Между нами существуют узы дружбы, мы уважаем опыт и магические знания друг друга. Мы веселимся и искренне наслаждаемся обществом друг друга. Именно это и позволяет назвать нас удачным сообществом.

 

Начни с учебной группы

 

  Твой первый круг должен быть самым простым. Я бы начала с группы друзей, обладающей магическими способностями. Постарайся выбрать удобное время для сборов раз в месяц, чтобы начать учиться. Заранее подбери тему собрания. Веди собрания по очереди, чтобы у каждой из вас была возможность выбрать тему и поделиться с остальными тем, что она знает лучше всего. Например, если одна из вас хорошо разбирается в кристаллах, то может принести несколько любимых книг и личных заметок и поделиться этой информацией с другими. И тогда остальные получат шанс подумать над информацией, которой владеют сами, и как преподнести ее подругам, чтобы они с удовольствием изучали ее. Если же кто-то боится, что не справится с такой задачей, можно обсудить какую- либо магическую книгу.

 

  Каждая из вас должна приобрести экземпляр этой книги, а затем в течение месяца читать и изучать ее. Составьте доклады по книге, а когда соберетесь вместе, сможете обсудить прочитанное и сравнить свои записи. Это приведет к оживленной дискуссии: сработали ли заклинания и как именно они подействовали? Самое интересное заключается в том, что я редко встречала двух людей, которые бы извлекли одинаковую информацию из одной книги. Мысли другого человека позволят вам взглянуть на предмет с другой стороны, а также дадут пищу для обсуждения и обмена мнениями.

 

  Также вы можете вместе провести занятие. Запишитесь на урок в местном магазине магии или на бесплатную лекцию по садоводству в питомнике.

Самое главное - найдите время, чтобы получше узнать друг друга. Лучше всего начать с группы в 2-3 человека, прежде чем погрузиться в динамическую работу с большим количеством знакомых. Поэтому не торопите события, посмотрите, как они будут развиваться с течением времени. Лучше строить дружбу и комфортный уровень общения постепенно, чем собрать толпу незнакомцев и удивляться, почему все себя чувствуют так скованно.

 

    Обычно через несколько месяцев появляется знакомый, который хочет войти в вашу группу, и тогда вы созовете всех и посмотрите, как у вас пойдут отношения с новым человеком. Пригласите его в качестве гостя и посмотрите, как вы будете общаться с ним. Некоторые новички остаются и продолжают работать с вами, другие приходят только из любопытства. Поэтому подождите немного и посмотрите, что произойдет. Позже, заручившись общим согласием, пригласите человека присоединиться к вам. И прежде чем вы определитесь, у кого-нибудь еще появится друг или родственник, желающий присоединиться, и вот группа из 2-3 человек разрастется до 5-6.



Еще материал по данной теме


← все статьи