Заговоры, чтобы друг не изводился от тоски любовной




Заговоры, чтобы друг не изводился от тоски любовной

 

Заговор делается женщиной, хорошей подругой мужчины, который попал в любовную зависимость.

 

Чистое золото да светлое серебро, думы друга моего, раба Божия (имярек), очисть, разум раба Божего (имярек) укрепи, душу раба Божия (имярек) освети, чтоб он наконец от страсти безответной к рабе Божей (имярек) очнулся и к счастливой жизни вернулся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Нужно налить в плошку воду, кинуть в нее щепоть четверговой соли, золотое и серебряное колечко. Рядом положить фотографию заговариваемого. Перекреститься, окунуть фотографию в плошку с водой, затем вытащить и оставить на окне под солнышком сохнуть. Воду слить под дерево во дворе.

 

Како не перетаскать из моря-окияна песок, не вычерпать воду ложкой, тако бы и раб Божий (имярек) не вечно бы по рабе Божей (имярек) сох и страдал, а сей час о ней забыл и думать перестал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре на берегу водоема (реки, пруда, моря) с песчаными берегами. Возьмите деревянную ложку, трижды зачерпните ею песок и киньте на берег; затем трижды зачерпните воды и полейте на тот песок. Перекреститесь и скажите заговор. После идите домой, не оборачиваясь.

 

В чистом поле стоит ракитов куст, а на нем - сорока, воровата с бока, ту сороку прочь сгоню, а с ней и тоску любовную. Раб Божий (имярек), друг мой верный, о рабе Божей (имярек) забудь и не вспоминай, а токо других думай и мечтай. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите сороку на кусту. Сгоните ее, перекреститесь и произнесите слова заговорные.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи