Достижение видения




Достижение видения.

Особенности энергетических коконов людей.

Видение больших эманаций

 

Самое сложное на пути воина — это осуществить сдвиг точки сборки. Когда точка сборки начала перемещаться, собственно поиск воина закончен.

 

Практикуя смещение точки сборки, маг постепенно развивает свои способности осознания — сначала в мире первого, а затем и в мире второго внимания. В ходе этой практики рано или поздно наступает момент, когда точка сборки мага достигает такой позиции, в которой он начинает видеть, воспринимая энергетическую сущность всего, что существует во Вселенной.

 

Например, видящий обнаруживает, что женщины отличаются от мужчин формой особых энергетических волокон, выходящих из светящейся оболочки.

 

У женщин связки волокон напоминают львиный хвост. Они растут внутрь гениталий. Эти волокна являются тем, что дает жизнь. Эмбрион для того, чтобы расти, прикрепляется к одному из этих питающих волокон и полностью съедает его, оставляя дыру в светимости.

 

Мужчины, с другой стороны, имеют короткие волокна, которые живут как бы сами по себе и плавают почти отдельно от светящейся массы самого тела.

 

Другой особенностью кокона человека является ряд длинных волокон, выходящих из района пупка. Эти волокна имеют очень большое значение в жизни человека. Слабые люди имеют очень короткие, почти незаметные волокна; сильные люди имеют волокна длинные и яркие. У некоторых людей они такие яркие, что кажутся толстыми. По этим волокнам можно сказать, здоров человек или болен, зол он или добр, надежен или нет.

 

Когда внутри кокона мага воспламеняется критическое число эманаций, маг начинает видеть большие эманации. Видение больших эманаций — занятие рискованное. Если видящий недостаточно развил второе внимание, то, созерцая большие эманации, он умирает. Те же из видящих, кто созерцают большие эманации, развив второе внимание в должной мере, могут сгореть в огне изнутри. Для того чтобы избежать последнего при видении больших эманаций, маги используют совместное видение: пока один воспринимает большие эманации, другие находятся рядом, готовые прервать его в - любой момент, если потребуется.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи