Дорожные молитовки-кресты от Аграфены Кулковой




Дорожные молитовки-кресты от Аграфены Кулковой


Крест обладает удивительной обережной силой. Аграфена Петровна считает, что для того, чтобы охранить себя в пути, надо знать всего несколько таких молитовок-крестов. А если вы захотите их написать на белой бумаге простым карандашом, то надо после того, как вы это сделали, сложить эту бумажку несколько раз так, чтобы текст не был виден, а на одной из сторон этой сложенной бумажки крестик нарисовать. Затем можно взять иголку с ниткой и прошить бумагу несколькими аккуратными стежками, чтобы она не разворачивалась. Кроме того, если вы захотите, так можно и мешочек сшить красивый, а на нем вышить крестик. Такой оберег можно повесить в машине, хранить в кошельке или положить в карман, а можно и в качестве оберега носить на шее.


Перед выходом из дому, чтобы путь-дорога от порога до порога была благополучна и все, что вы задумали, свершилось, надо знать слова молитовки-креста, которую мы приводим ниже.
 

Молитовка крест, произносимая перед выходом из дому


Спереди крест, спади крест,

по правую сторону крест,

по левую сторону крест,

а над головою сам Исус Христос воскрес!


А вот на улице, если чувствуете, что вас подстерегает опасность уже в пути, если вас что-то беспокоит, если у вас не все получается, как надо, если обстоятельства складываются не в вашу пользу, то надо сказать слова молитовки-креста, которую мы приводим ниже.

 

Молитовка-крест, произносимая вне дома


Ангел навстречу,

Исус на пути,

Никола Чудотворец,

дорожку святи!

Еще одна молитовка-крест предназначена для чтения и обережения на весь день. Читайте ее один раз с утра, как проснетесь, как глаза откроете. И день сразу под обережением ангельского креста будет.

 

Молитовка-крест, произносимая утром


Ангелы напереди,

ангелы по бокам,

ангелы за спиною,

Исус над головою!

Еще одна молитовка-крест читается в долгой дороге, когда на душе неспокойно и дом родимый вспоминается. Эта молитовка-крест обережет не только вас, но и тех, о ком у вас душа болит.

 

Молитовка-крест, читаемая по дороге о себе и других


Иду я, раба Божия (имя),
по дороженьке,
Божья Матерь впереди.
Господь позади,
крест ограждает в пути.
Аминь!


Еще одна молитовка-крест, которая читается, когда вы один на улице, или вам надо идти ночью небезопасной дорогой, или БЫ испытываете страх перед дальней дорогой.

 

Молитовка-крест, читаемая по дороге, когда страшно становится


Благослови, Христос!

Крест со мною!

Нет ничего, да и не боюсь никого!

Аминь.


Если же вы хотите, чтобы кому-то из ваших близких дорога легкой была, то надо вспомнить, представить того человека, к чьему обережению вы свои слова обращаете, и сказать такие слова.

 

Молитовка-крест, читаемая на близкого человека


Ангел навстречу,
Исус на пути,
Михаил Архангел впереди,
Иван Богослов позади,

Никола Чудотворец,

дорожку святи!

Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи