Если дом превратился в «горячую точку»




Если дом превратился в «горячую точку»

 

Если дом превратился в «горячую точку»В вашем доме шум и ссоры, вы ничего не можете с этим поделать? Как бы ни пытались примирить враждующих, ссоры не прекращаются и ваш дом превратился в полигон боевых действий? А если еще и полтергейст - постукивания, пощелкивания и прочая бесовщина?

 

В этих случаях я советую принять исповедь и причастие всем членам семьи, заказать службу о здравии всех членов семьи, освятить дом, оградить его защитными травами и ладаном, приобрести икону св. Иоанна, архиепископа Новгородского, и в течение 40 дней ставить возле иконы свечи и читать молитву этому святому. Если икону приобрести не удалось - не беда. Обращайтесь к святому посредством молитвы, и вы будете услышаны, только не забывайте, что перед чтением молитвы вы должны зажечь чисто восковую свечу, перекреститься на восток со словами «Господи, благослови».

 

Св. Иоанну, архиепископу Новгородскому, молятся об изгнании бесов и о защите от нашествия врагов. Он родился и жил в Новгороде Великом, отличался щедростью, смирением и постом и прославился победой над бесами; скончался в 1186 году.

 

Молитва св. Иоанну Новгородскому

 

Молитва св. Иоанну НовгородскомуО пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступнице, святителю Иоанн! Предстоя у престола всех Царя и наслаждаяся света Единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь трисвятую, великое же и неизследованное дерзновение имея ко Всемилостивому Владыке, моли спастися паствы Христовы людем, помази во бранех и покари им вся противныя враги под нозе им: благостояние святых церквей утведи, архиереи благолепием святительства украси: монашествующия к подвигом доброго течения укрепи: царствующий град и вся грады и страны добре сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли: мир весь предстательством твоим умири, от града и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленныя возврати, немоствующия исцели, и везде тепли призывающия тя и с верою притекающия к тебе и усердно припадающия и молящияся тебе от всяких напастей и бед ходатайством твоим свободи. Моли о нас всещедраго и человеколюбиваго Христа Бога нашего, да и день страшного пришествия его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки веков.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи