Заговоры, чтобы дочь встретила любовь




Заговоры, чтобы дочь встретила любовь

 

Заговоры делаются матерью на счастье дочери.

 

Аз, раба Божия (имярек), встану ранешенько да выйду на дороженьку, брошу на сыру землю денежку, четвергову соль да маков цвет. Пусть у моей доченьки, рабы Божей (имярек), женишок появится, самый разлюбезный, каких у других нет. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

Заговоры, чтобы дочь встретила любовь 

Нужно встать летом на утренней заре, босиком выйти на перекресток четырех дорог, бросить монетку, цветок мака, щепоть четверговой соли, перекреститься, сказать заговор, трижды плюнуть через левое плечо. После этого нужно, не оборачиваясь, уйти домой.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты людям помогал, в беде не оставлял тако бы и рабе Божей (имярек), дочери моей, помог - дал бы ей жениха состоятельного, внимательного, чтобы она не одна была, а в любви и радости жила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию дочери или любую ее вещицу.

 

Како голубь с голубицей, лебедь с лебедицей, волк с волчицей не врозь, а парой живут, тако бы и раба Божия (имярек), дочь моя, жениха себе справного нашла, замуж бы за него пошла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите милующихся голубей или лебедей. Сразу перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи