Заговоры для женщин (после 30 лет)




Заговоры для женщин (после 30 лет)

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты добром был окружен, всяк зло от тебя прочь бежало, тако бы и я, раба Божия (имярек), от зла да черного колдовства вся очистилась, мужа бы хорошего себе нашла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговоры для женщин (после 30 лет)

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Кузнец-ловкач в кузне огненной, очисть-разворожи мое бело тело, рабы Божей (имярек), алу кровь рабы Божей (имярек), сердце ретивое рабы Божей (имярек), чтобы я, раба Божия (имярек), терновый венец с себя скинула, а венчальный надела. Во веки веком. Аминь.

 

Чтобы сделать этот заговор, надо пойти в кузню. Увидите кузнеца, как он работает, перекреститесь, украдкой скажите заговор, снова перекреститесь и идите прочь, не оборачиваясь.

 

Аз, раба Божия (имярек), встану ранешенько, умоюся росой, утруся шатком тканым, выйду на крут бережок и закляну зарю-заряницу: сними с меня, сбрось маяту черную, наведенную, слова наговорные, отошли их все без остатка обратно, а мне верни мое счастие. Слово - кремень, так и будет. Аминь

 

Заговор делается летом на утренней заре. Надо босиком пойти на берег реки, встать лицом к солнцу, перекреститься, произнести заговор, трижды плюнуть через левое плечо и вернуться домой, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи