Заговор для удачного исхода любого дела




Заговор для удачного исхода любого дела

 

Взять бечевку и завязать на ней узел. Положить ее на порог и медленно переступить через него, триады подряд проговаривая слова:

 

Как этот узел завязался, так путь и у меня, раба Божьего (имя), дело (название) спорится и свершается, благополучно и удачно.

 

* * *

Этот заговор помогает избежать автолюбителям встречи с представителями ГИБДД. Его следует читать трижды: первый раз — за порогом дома, второй — на улице, а третий — сев в автомобиль.

 

Встану я, раб Божий (имя), перекрестясь, пойду за ворота на четыре стороны, поклонясь. Впереди меня на небе солнце красное, позади меня, за спиной, месяц ясный, так и путь мой вовсе неопасный. По бокам от меня идут хранители, от любых бед охра-нители да избавители. Сторонят и оборонят они меня от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и подчинов, от гневных мундиров и их командиров. Верстка, верста, вокруг повернись, моему лику поклонись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Закладывая первые камни будущего дома, каждому хочется, чтобы он стоял вечно, стал настоящим райским уголком. Чтобы этому поспособствовать, можно воспользоваться следующим заговором:

 

У иконы четыре угла, у дома четыре угла. Те углы углам иконы равны, так же крепки, так же цепки, так же нерушимы. Сия икона всегда со мной, в даме сем тишь да покой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Чтобы добиться высокого урожая, следует трижды пройтись в центре поля крестом и прочитать данный наговор.

 

Земля-матушка траву породит, она ее жизнью наградила, водица небесная соками подпоила да иными дарами обогатила. Матерь Божья да святые угодники, сохраните и умножьте дары эти. Аминь.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи