Заговоры для разведенных мужчин




Заговоры для разведенных мужчин

 

Заговор делает близкая родственница или подруга разведенного мужчины.

 

Ветры сильные, птицы быстрые, летите к месту тайному да унесите с собой все, что было наслано на раба Божия (имярек), разведенного, в морской песок закопайте, камнем заветным припечатайте. А раб Божий (имярек) пускай беды и одиночества не знает. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в ветреный день. Выйдите босиком на улицу, перекреститесь и крикните ветру заговорные слова. Снова перекреститесь и возвращайтесь домой, не оборачиваясь.

 

Сила лукавого дьявола угасает, исчезает, из раба Божия (имярек), разведенного, прочь уходит, а сила Божественного Духа к нему приходит, от всего плохого защищает, ограждает и во всем помогает. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток на фотографию заговариваемого. Нужно поставить на стол иконы Иисуса Христа, Богородицы, Всех святых, зажечь свечки перед каждой иконой, положить перед ними фотографию, перекреститься и заговорить ее. Когда свечки догорят сами, можно все убрать.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи