Гадания для родных и близких призывника




По петушиной поклевке накануне медкомиссии

 

На перекрестке чертится круг, по краю которого кладутся приписное свидетельство юноши, спички, буханка хлеба, горсть монет и ставится миска с водой. В круг запускают петуха и смотрят, что он начнет клевать в первую очередь. Если выберет документ, то юноша будет служить, если хлеб - то останется дома. Деньги обещают легкую и приятную службу, а вот выбранная петухом вода приведет юношу во флот.

 

По пуговице на пороге

 

Если вы хотите узнать, служить ли в армии вашему сыну, то испеките каравай ржаного хлеба (можете испечь любой корж из ржаной муки) и запеките в него армейскую пуговицу.

 

Попросите сына встать на пороге дома (квартиры) и ломать хлеб, пока пуговица не выпадет.

Если пуговица упадет за порог - служить вашему сыну в армии, если же в дом, то служба обойдет его стороной.

 

По караваю в канун отъезда

 

Испеките хлеб из ржаной муки и запеките в него армейскую пуговицу. Во время прощального семейного ужина разрежьте хлеб на части и раздайте присутствующим. Если пуговица выпадет при разрезании или окажется в том куске, который достался новобранцу, то служить ему далеко от дома. Если же достанется кому-либо другому, то парень будет служить в родных местах. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи