Заговоры для мужчины вдовца




Заговоры для мужчины вдовца

 

Заговоры делает женщина, которой приглянулся вдовец.

 

Како пресен хлеб без соли, тесен мир без воли, тако бы и раб Божий (имярек) без любви бы заскучал, во мне, рабе Божей (имярек), новую любовь сыскал, счастье-радость бы со мной узнал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговаривается вещь любимого. Нужно ее положить на стул, перекрестить, сесть на нее, сказать заговор, затем встать и перекреститься. А как встретите того человека, следует эту вещь ему отдать.

 

Летел над речкой бел лебедь, все кричал, тосковал, подружие свое искал. Раб Божий (имярек), приходи к рабе Божей (имярек), будет тебе с ней любовь новая да жаркая, а тоска-то вся за ее порогом и останется, ничего к утру не останется. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вино или водку. Раскройте бутылку, испейте из горла три глотка, потом заткните пробкой, трижды перекрестите и наговорите. И храните ту бутылку до случая, когда можно будет своего милого угостить.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), стать для раба Божия (имярек) новою женой, любимой да желанной. А чтоб о прошлом горе все забыл, радостен и счастлив был. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи