Заговоры для мужчины другой веры




Заговоры для мужчины другой веры

 

Заговоры делает женщина, которой приглянулся иноверец.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Аз, раба Божия (имярек), пойду на широкое поле, на вольное раздолье, перекрещусь, Христу Богу помолюсь: помоги с моим любимым (имярек), не крещенным, в веру нашу не обращенным, любовь обрести, счастье свое найти. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается в летний полдень. Нужно босиком пройти по ржаному полю, крестясь и произнося заговор. А как пройдете все. трижды плюньте через левое плечо.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Посередь моря-окияна стоит остров, на нем бел-горюч камень Алатырь. Камнем тем алатырным заклинаю, полюби меня, рабу Божию (имярек), дружок мой сердешный (имярек), какую есть, другой веры, другого обряду, о других забудь, только мне верен будь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор призносится на горстку округлых камешков- голышей. Их надо перекрестить, заговорить, а потом подложить тому, кого хотите к себе приблизить, в карманы, в сумку - везде.

 

Господи, прости и сохрани, делаю сие не по безверию, но по любови великой. Летел над горой сокол да на мой дом сел, пришел ко мне милый да все на меня глядел. Пусть любимый мой (имярек) меня, рабу Божию (имярек), полюбит, лелеет и голубит, пусть разная вера не помеха будет нашему счастию. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на рассвете, когда тают последние звезды. Нужно трижды перекреститься, произнести заговор, трижды плюнуть через левое плечо и трижды постучать по деревянной притолоке.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи