Заговоры для мужчин (после 30 лет)




Заговоры для мужчин (после 30 лет)

 

Заговор делает близкая родственница или подруга одинокого мужчины.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты людей спасал, тако бы и раба Божия (имярек) спас, порчу черную с него снял, лиху беду прочь прогнал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

Заговоры для мужчин (после 30 лет) 

Выйду, перекрестясь, избой к дверям, двором - к воротам, в чисто поле пойду, там сброшу беду с раба Божия (имярек). Прочь идите, все наговоры злые, прямиком к тем, кто их прислал. Прилепитесь к ним банным листом, врастите нутряным червем, а к рабу Божию (имярек) боле не вертайтесь. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Проснувшись, надо перекреститься, босиком выйти на улицу, взяв с собой фотографию заговариваемого, дойти до чистого поля (луга, пустыря в городе), там встать лицом к солнцу, перекреститься, сорвать пучок травы, протереть ею фотографию и сказать заговор. Затем вернуться домой, не оборачиваясь.

 

Заклинаю землей могильной да кладбищенским огнем: выйди, нечистый дух, наведенное зло, из раба Божия (имярек) и больше никогда к нему не приближайся, туда, к тому, от кого пришел, отправляйся, ему ори, ему гадь, а раба Божия (имярек) в покое оставь. Тако будет всяко. Аминь.

 

Заговор делается летом на кладбище. Найдите заброшенную могилу, поставьте на нее стопочку водки, положите сверху кусок ржаного хлеба, перекреститесь, прочитайте заговор и уйдите с кладбища, не оглядываясь. На ту могилу надо теперь раз в полгода ходить, стопочку ставить, хлебец оставлять.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи