Заговоры для девушек (25-30 лет)




Заговоры для девушек (25-30 лет)

 

Аз, раба Божия (имярек), девица, выхожу в ночь- полночь на перепутье четырех дорог и заклинаю: месяц ясный, зеркало светлое, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак вдовый. Чтоб я суженого себе нашла, за него замуж пошла. Слово - кремень так и будет. Аминь.

 

Заговоры для девушек (25-30 лет)

Заговор делается в летнюю полночь при полной луне. Надо босиком выйти из дома, взяв с собой зеркало и пойти на перекресток четырех дорог. Там встать, перекреститься, в зеркало поймать луну (чтобы она в зеркале отразилась) и сделать заговор. После снова перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Гром громовый, небесен огонь, прогони от моего чела девичьего, рабы Божей (имярек), от моего лона, рабы Божей (имярек), от моего тела, рабы Божей (имярек), напасти темно наспанные, чтоб я, раба Божия (имярек), очистилася вся, люба женихам стала да замуж пошла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если услышите, что гром загремел. Сразу перекрестите себе лоб, грудь и низ живота и скажите заговор.

 

Исуса Христа, сыне Божий, ты не один был, не один жил. Помоги, чтобы я, девица, раба Божия (имярек), от зла насланного-присланного избавилась, от одинокой жизни ушла, жениха доброго себе нашла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи