Заговоры для благополучных родов




Заговоры для благополучных родов

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Открывайте, открывайте! Открыли, открыли! Запрягайте, запрягайте! Запрягли, запрягли! Поезжайте, поезжайте! Поехали, поехали! Едут, едут! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Троица Святая на небесах, младенец в тельцах; Богородица в головах. Свят Дух, скорая рука, зубы, ключ и мои уста. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Трижды прочитать на чистую воду, после чего дать ее выпить роженице.

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот за околицу, пойду в поле чистое, к синему морю-океану; а на том синем море- океане стоит бел-горюч камень Алатырь, а на камне том белом и горючем стоит гроб Господень, а у гроба того Господнего стоит Пресвятая Богородица, а рядом с Нею стоят четыре евангелиста, Матфей, Марк, Лука и Иоанн Богослов, со всеми силами небесными; отбейте вы у рабы Божией (имя), мученицы и страдалицы, все уроки, все прикосы, чтобы откуда пришли они, туда и ушли, от царя, от царицы, от короля, от королевы, от попа, от попадьи, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от кудесника, от кудесницы, от мужика, от женщины, от молодца, от девицы, от темноволоски, от светловолоски, от красноволоски, от одноглазого, от двуглазого, от однорукого, от двурукого, от одноногого, от двуногого, от слепого, от зря чего, от лихой думы, от черной нечисти, и я, раба Божия (имя читающего), коих слов недоумеваю, те тоже в число сие, кои слова лишние и нелишние, те слова, кои уменьшают, те слова ключ да замок, от неба лазурного до земли сырой, от сего дня и на весь век. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

***

Исайя ликуй, Адам Еву зовет, скорая рука младенца дает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

 

***

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Пресвятая Богородица, Матерь Божия, Пречистая Дева Мария, спаси, сохрани и помоги мне, рабе Божией (имя). Доверяюсь Тебе, Пресвятая Матерь Божия, возлагаю себя, рабу Божию (имя), на руки Твои надежные, милостивые. Огради, удали от меня, рабы Божией (имя), муки мучительные, боли болящие, скорби скорбящие, все недуги, все хвори, все напасти. Спаси, сохрани и огради, помоги в родах мне, рабе Божией (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь.

 

***

Исайя, ликуй род человеческий через Спасателя нашего Христа. Аминь.

 

***

Смилуйся и приди, Божья мать, рабу Божию (имя) укреплять, святой ручкой роды принимать. Ангел- Хранитель, страдальцев избавитель, избавь рабу Божию (имя) от тяжелых мук. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи