Прямые длинные волосы и их влияние на судьбу




Прямые длинные волосы и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Натуры непоседливые и излишне любопытные, они, однако, наделены даром избегать серьезных конфликтов с людьми.

 

Самым серьезным столкновением с другими может оказаться лишь ситуация, когда рыжеволосый наступит кому-нибудь на ногу в переполненном автобусе. Но не следует все же считать людей огня такими уж везунчиками, потому что у них могут быть неприятности с финансами в так называемые «черные годы»: на 26-м, 33-м, 37-м, 39-м, 45-м и 51-м году жизни.

 

В эти годы люди огня должны с особой осторожностью обращаться со своими сбережениями и вообще с любыми деньгами, которые только побывают у них в руках. Большой удачи в деньгах у рыжеволосых не предвидится, хотя хорошими в материальном плане могут оказаться 22-й и 50-й годы жизни.

 

Рыжеволосые демонстрируют завидное непостоянство в любви: смена партнеров происходит в среднем раз в полтора года на протяжении десяти лет — с 20 до 30. В 32 года люди огня наконец-то решат обзавестись семьей и до 38 лет проживут в браке относительно спокойно, хотя и будут придираться к супругу (супруге) по всяким мелочам.

 

Затем в 40 лет возможны частые измены со стороны рыжеволосых, а после 50 лет брак может распасться, хотя скорее всего рыжеволосые вернутся в семью и остепенятся. И чтобы это произошло, их второй половине следует знать детально личный гороскоп рыжеволосого избранника.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Похоже, всю жизнь этих людей определяет роза ветров. И хотя каштановые не меняют местожительства почти на протяжении всей своей жизни, но беспрестанные командировки или деловые поездки основательно истощают их силы. Однако силы каждый раз возвращаются к людям воздуха, стоит только им вернуться домой.

 

Что касается дома, то, как я уже упоминал, типичные представители стихии воздуха с такими волосами не меняют местожительства почти на протяжении всей своей жизни.

 

Светлые волосы и черные волосы (Вода и Земля)

 

Люди этих двух типов во многом сходятся, отдельные различия чисто индивидуальны, поэтому более точные предсказания тоже должны быть сугубо индивидуальными. В общем плане можно сказать, что люди воды и земли часто меняют образ жизни, сохраняя при этом свои привычки и личные качества. Смена образа жизни происходит регулярно каждые пять или шесть лет.

 

Первоначально они посвящают все свое время самосовершенствованию, стремятся стать в чем-то первыми. Потом, когда этот этап окажется позади и необходимость в самосовершенствовании отпадет, люди воды и земли переключатся на вопросы карьеры, считая себя достаточно готовыми, чтобы преуспеть в жизни.

 

Долгое время они будут целиком и полностью поглощены подготовкой к стремительному карьерному взлету — будут много учиться, набираться опыта у разных сведущих людей, приобретать всевозможные квалификации на курсах. На этом жизненном этапе они будут в мыслях строить грандиозные планы своего будущего.

 

Затем начнется новый этап в их жизни. Они перестанут заботиться о своей карьере, забросят осуществление грандиозных планов, поскольку поймут, что все это — не более чем прожектерство. Тогда люди воды и земли станут заново изучать себя, будут задаваться сложными вопросами об окружающем их мире.

 

Примерно в это же время черноволосые найдут работу по душе, а светловолосые начнут новый этап в своей жизни: станут активно изучать психологию общения, что в дальнейшем выручит людей воды, так как их познания помогут им отыскать отличную работу — по душе.



Еще материал по данной теме


← все статьи