Предметы-помощники "дюжина стотинок (самых мелких монеток)




Чтобы богатство обрести и сохранить

 

Ольга Владимировна рассказывает:

 

- Ванга не любила людей, которые своим богатством слишком гордились и себя над другими людьми ставили, И не то чтобы не любила, она скорее их по- своему Жалела, Жалела их души заблудшие. Но порицала она и нищету, если та из-за лени возникала. Вот что она по этому поводу говорила:

 

- Когда человек во главу угла корысть ставит, деньги под себя гребет лопатой, Не зная порой, что и делать с ними, лопается он от них, а душа его сохнет - это очень плохо. Но и бедным быть тоже не намного лучше, часто ведь бедный сам в беде своей виноват - трудиться не хочет он себе и семье своей во благо, или завистью черной душа его полна, вот и уходят деньги от него, не любят они таких. Деньги ведь, они не зло, а мерило, и хорошее и плохое ими измеряется. Так что нужно работать старательно, заработанному радоваться и использовать его с умом, обязательно окружающим помогая, тем из них. кто в этом действительно нуждается. А чтобы денег всегда было ровно столько, сколько нужно на самом деле, чтобы из-за их отсутствия не огорчаться и чтобы они не шальные были и не повредили человеку потом, есть особое средство в помощь.

 

Китайцы считают, что деньги, розданные во время празднования Нового года, приносят не только богатство, но счастье и долголетие. И если сейчас в Китае принято раздавать своим близким в этот день конверты с бумажными купюрами, то в древности всем обычно дарили по сто монеток.

 

В Англии принято класть монеты на глаза покойника, чтобы он не открыл их снова.

 

В России считалось, что найденная монета, если она лежит на земле орлом вверх - счастливая, ее обязательно нужно поднять, но не тратить, а носить с собой. А вот монету, перевернутую решкой вверх, не брали, считалось, что она может принести неудачу. В России также было принято класть по пятаку под каждую пятку для успешной сдачи экзамена.

 

Повсеместно существует поверье, что если бросить монетку в воду, то обязательно когда-нибудь вернешься на то же место.

 

В венгерских деревнях раньше было принято по утрам натирать вместо мыла ладони монеткой. Это обычно делали в последние дни уходящего года, чтобы в следующем году обрести богатство.

 

Как оказалось, существует такой Помощник, который помогает при любых проблемах, с деньгами связанных. И помогает он не только бедным, но и богатым, если такая необходимость возникает. Ванга называла этого Помощника 12 Стотинок, это название болгарское, возникло оно потому, что, как пояснила Ольга Владимировна, часто для создания такого Помощника используют самые мелкие монетки, имеющие хождение в данной стране.

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Для создания этого оберега понадобятся 12 одинаковых монеток, имеющих хождение на  территории вашей страны. Все монетки должны быть собраны вами самостоятельно в качестве сдачи. Но нельзя при этом использовать сдачу, полученную при покупке хлеба или муки. Монетки должны быть не слишком старые, без потертостей или повреждений. Собрать их нужно больше и, отобрав 12 из них, остальные раздать в качестве милостыни возле церкви. Перед тем, как совершать ритуал по созданию Помощника, следует сделать подарок какому-нибудь сироте или ребенку из бедной семьи. Не важно, каким будет этот подарок - подойдет и дешевая шоколадка и дорогая игрушка, главное, чтобы это доставило ребенку радость.

 

Далее следует дождаться того момента, когда луна войдет в фазу полнолуния и положить монетки на подоконник, желательно так, чтобы они были освещены ее светом. Монетки нужно оставить так на целую ночь, а ранним утром, с первыми лу- нами солнца, приступить непосредственно к самому ритуалу. При этом следует подготовить новый кошелек, которым вы ни разу еще не пользовались и в котором есть отделение для мелочи. Монетки следует одну за другой положить в этот кошелек, каждый раз произнося шепотом:

 

«Деньги к добру, не бывать злу»

 

Когда все монетки будут уложены, переложите туда же и другие ваши наличные деньги, которые до этого лежали в вашем старом кошельке. Пользуйтесь этим кошельком в течение 12 дней, но ни в коем случае нельзя тратить ни одной из 12 Монеток! Чтобы такого не случилось, лучше не держите в том же кошельке другую мелочь. По прошествии 12 дней выложите из кошелька все деньги, кроме 12 Монеток, и спрячьте кошелек подальше в том месте вашего дома, где обычно собирается вся ваша семья.

 

Когда мы с Ольгой Владимировной над книжкой этой вместе работали, то сблизились очень, подружились. И я с ней делилась всем, что мне интересно было, а иногда и совета у нее спрашивала, ведь хотя мы и одногодки с ней были, но во многом она мудрее меня казалась. Думаю. ей в этом общение с Вангой помогло. И пожаловалась я Ольге как-то, что всю Жизнь меня неудачи, связанные с деньгами, преследуют, несмотря на неплохо оплачиваемую работу, не могу я ни на что дельное денег накопить, постоянно из долгов не вылезаю. Сколько получу, столько и потрачу, сыплются у меня денежки из рук. как песок сквозь пальцы, и ничего я с этим поделать не могу. А Ольга мне и говорит, почему бы тебе не попробовать самой Вангиными советами воспользоваться, Помощника себе создать? Я задумалась, действительно, почему бы и нет? Ведь есть Помощник, который как раз по этой части - 12 Стотинок. И я решила попробовать - собрала на сдачу кучу десятикопеечных монеток, выбрала из них самые новенькие, к остальным побольше других, более крупных монеток добавила и в церковь их отнесла.

 

А потом о подарке задумалась, Ванга ведь велела перед созданием этого Помощника обязательно подарок сироте сделать или ребенку из бедной семьи. Поскольку вокруг меня таких обездоленных детей не было, я сначала растерялась, но потом решила в детский дом обратиться. Так я познакомилась с замечательным пятилетним мальчиком Петей, с которым мы подружились, да так. что спустя некоторое время я стала его крестной. Помощника я создала, следуя всем Вангиным рекомендациям, и стала смотреть, что Же из всего этого получится. И о чудо! Я не знаю, как это вышло, но, имея на руках такое Же количество денег, как и обычно, и тратя их примерно так Же. как обычно, покупая вещи и еду в тех Же самых магазинах, что и раньше, я стала замечать, что денег остается больше. Я не знала, что и подумать, как это все объяснить, но уже через два месяца я купила новый холодильник и шкаф-купе в спальню, а через полгода поехала в отпуск туда, куда уже давно мне очень хотелось, но не могла я накопить денег на поездку.

Но и на этом чудеса не закончились. Только я освоилась с мыслью, что мне не надо постоянно занимать денег до получки и не думать, как, минуя кредит, найти денег на новый компьютер или стиральную машину, мне предложили новую, более высокооплачиваемую работ. А потом пришло нежданное наследство, и я, давно уже мечтавшая о даче, смогла воплотить свою мечту в реальность. Я почувствовала, что мои взаимоотношения с деньгами изменились, если раньше, я их «отталкивала», то теперь я их просто «притягиваю». Я казалась себе магнитом для их привлечения. Но я запомнила слова Ванги о том. что нужно деньгами с умом распоряжаться и обязательно с окружающим миром ими делиться, в добрые дела деньги вкладывая, а иначе не принесут они счастья, и наоборот. Жадностью можно душу высушить и навредить себе безмерно. И этим Вангиным указаниям я стараюсь следовать.

 

Важные советы. Что для монеток хорошо, а что плохо

 

Поскольку обычно 12 Монеток работают постоянно, оказывая вам и вашим близким посильную помощь, то постепенно они могут растратить себя, потерять часть своих сил. Часто это происходит от того, что кто-то из людей, живущих в доме, неправильно относится к деньгам, без толку их транжирит или, наоборот, проявляет излишнюю скупость. Если вы чувствуете, что сила Монеток начинает ослабевать и они не оказывают необходимое воздействие, перезарядите их - дождитесь полнолуния и на всю ночь выложите их на подоконник, но для этого их обязательно следует достать из кошелька, а затем снова убрать на их прежнее место. Если же, наоборот, вы почувствовали, что Монетки в чем-то вам помогли, обязательно поблагодарите вашего Помощника.

 

Помощь монеток в других делах

 

Если вдруг возникла такая необходимость и вам нужно к какому-то сроку иметь определенную сумму денег, то можно обратиться за помощь к 12 Монеткам. Но важно при этом знать, что если луна находится на ущербе, то у вас точно ничего не выйдет. А лучше всего это делать на растущей луне. Дождитесь полуночи и встаньте возле окна, зажав 12 Монеток в правой руке, предварительно достав их из кошелька. Шепотом или про себя во всех подробностях сформулируйте вашу просьбу, обязательно назовите требуемую вам сумму, объясните вашему Помощнику, зачем она вам нужна. Будет хорошо, если ваше пожелание окажется эмоционально окрашено, это поможет делу. Но если деньги нужны вам в каких-то корыстных целях и это принесет кому-то неприятности, горе, то лучше и не обращайтесь к Помощнику с подобной просьбой, иначе сами можете за это поплатиться. 



Еще материал по данной теме


← все статьи