Дискомфорт после того как вас похвалили




Дискомфорт после того как вас похвалили

 

Способ 1

Если вы почувствовали явный дискомфорт после того как вас похвалили за красивое платье (костюм), то подойдите к любому зеркалу, и, глядя в свои глаза, мысленно произнесите:

«Зависть, зависть! От меня отвяжись, да к тому, кто тебя породил, скорее воротись! В него воплотись, в его сердце приживись, а от меня отшатнись-отвяжись! Да будет так! Аминь

 

Способ 2

Если вам при похвальбе стало не по себе, то мысленно произнесите:

«Я тебе не дал, ты у меня не взял. Черное дело помыслил, черное слово сказал - на себя зависть свою забрал! Да будет так! Аминь

Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!»

 

Способ 3

Если кто-то вас в глаза похвалил, то мысленно проговорите трижды: «У меня свое, у тебя свое. Мое не отдам, твое не возьму. Да будет так! Аминь!» И мысленно перекреститесь.

 

Способ 4

Если вы почувствовали себя после чьей-то похвалы плохо, то, когда придете домой, встаньте под прохладный душ. Постойте так несколько минут, постоянно читая этот заговор: «Что недоброе пришло, все недоброе водой унесло. К хозяину отлетело, на его загривке осело! Да будет так! Аминь!» На следующий день пойдите в церковь. Купите икону своего святого. Поставьте свечу о своем здравии, мысленно произнеся:

«Господи, даруй мне, рабу Божьему (свое полное имя), удачу и здоровье! Да будет так! Аминь!» При выходе из храма пожертвуйте небольшую сумму денег на его нужды. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!» На ночь кладите эту икону к себе под подушку. Операция выполняется на убывающую луну.

 

Способ 5

Купите новую булавку и прокалите ее над огнем свечи с присказом:

«Не бывать на тебе чужому взгляду, чужому следу, чужому слову, чужой воле. Аминь». Заколите булавку в свою одежду - она защитит вас от «похвалы».

 

Способ 6

Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое, то прочитайте этот оберег.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Богородица Госпожа, и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов. Спасите и сохраните меня (свое полное крещеное имя)\ Оберегите от думы лихой, от дьявольского помышления, от таимого погубления, от злого глаза и глаза слепого, от глаза завистливого, кто слышит и кто не слышит, кто вслух клянет и кто доносы пишет. Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку не боится, ни от кого не таится. Так бы и меня никакой звук, стук и слово ни коснулись. Ни о какую порчу я не запнулась. Слов моих не отомкнуть, не отчитать ни первому в роду, ни последнему. Ключ. Замок. Язык. Аминь!»



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи