Заговоры, чтобы девушке по парню не сохнуть




Заговоры, чтобы девушке по парню не сохнуть

 

Девица может отговорить себя сама или попросить это сделать кого-то из знакомых.

 

Заговоры, чтобы девушке по парню не сохнутьКако птица небесная со змеей ползучей вместе не живет, прочь от нее улетает, любви к ней не знает, тако бы красна девица, раба Божия (имярек), прочь от добра молодца, раба Божия (имярек), бежала, страсти и любови к нему не питала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь на фотографию любимого. Зажгите перед ней белую нецерковную свечу, перекреститесь, скажите заговор, порвите фотографию, обрывки сожгите, пепел сдуйте в окно на улицу, а сами идите спать.

 

Вода небесная, чистая, душу мою, красной девицы, рабы Божей (имярек), очисть, сердце рабы Божей (имярек) очисть, разум рабы Божей (имярек) проясни, чтобы раба Божия (имярек) очнулась, проснулась, от любви лихой-разрывной отвернулась. Отпускаю тебя, раб Божий (имярек), из сердца, из души, из головы рабы Божей (имярек). Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если попали под проливной дождь. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Жгу-выжигаю, едучим огнем окружаю. Раба Божия (имярек), красна девица, от раба Божия (имярек) отвертайся, отходи, вперед иди. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Надо положить в плошку любую вещицу девушки, напоминающую ей о любимом, полить спиртом или бензином, поджечь и заговорить. Пепел потом зарыть под деревом во дворе.



Еще материал по данной теме


← все статьи