Заговоры, чтобы девушке по мужчине не сохнуть




Заговоры, чтобы девушке по мужчине не сохнуть

 

Девица может отговорить себя сама или попросить это сделать кого-то из знакомых.

 

Если это начальник

 

Если это начальникКако без тучи дождь не льет, а сова под солнцем не живет, тако бы и красна девица, раба Божия (имярек), к начальнику моему, рабу Божию (имярек), пламенной любви не питала, его не желала ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

этот заговор делается на вызов начальника. Как вас к нему позовут, так перекреститесь и заговорите себя.

 

Стылый снег - жаркий огонь, очистите тело рабы Божей (имярек), сердце рабы Божей (имярек), душу рабы Божей (имярек), голову рабы Божей (имярек) от мысли неприкаянной, от любови неприкаянной, от тяги неприкаянной. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается зимой в бане. Надо напариться, на пороге бани перекреститься, сказать заговор и окунуться в снег, прокатиться по нему, потом встать, снова перекреститься и вернуться в баню.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите рабе Божей (имярек), чтобы не любить, не желать раба Божия (имярек), слушать его и все выполнять, а в душу и в сердце себе не пускать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если он женатый человек

 

Если он женатый человекЭти заговоры делаются, если женатый человек морочит голову, не хочет расставаться с семьей, но и от себя не отпускает.

 

Черная руда - колдовская вода, прогони из сердца рабы Божей (имярек), из души рабы Божей (имярек), из дум рабы Божей (имярек) все любовные томленья по рабу Божию (имярек), женатому, чтоб раба Божия (имярек) тоской по нему не тосковала, сердцем не страдала, а другую любовь искла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре на колодезную воду. Нужно перекреститься, опустить ведро в колодец, набрать воды, поднять, заговорить ее, зачерпнуть из нее половником и вылить себе (заговариваемой) на макушку. После этого перекреститься, остатки воды вылить под ближайшее дерево и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Гулять бычок, пошел, да дальше забора не ушел. Раб Божий (имярек), женатый, отлепися от меня, девицы, рабы Божей (имярек), чтобы я о любви к тебе забыла, другому милой была. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите молодого бычка (теленка). Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Како новый день о прошлом дне не помнит, не знает, а в завтрашний день заглядает, тако бы и раба Божия (имярек), девица, без раба Божия (имярек), женатого, весела была, счастье да любовь себе новые нашла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в ночь с последнего дня одного месяца на первый день другого. Надо дождаться полуночи, перекреститься, открыть окно, встать у него, сложить руки на груди крестом (как когда к причастию идут), сказать в ночь заговорные слова, потом трижды перекреститься, закрыть окно и идти спать.

 

Если это друг семьи

 

Если это друг семьиПриснодево Марие, прошу тебя и уповаю. Да отлетела бы прочь от рабы Божей (имярек), девицы, любовь к рабу Божию (имярек) за кудыкины горы, утонула бы в окияне-море, а рабу Божию (имярек) навсегда в покое бы оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Лунушка-луна, женская сторона, очисть душу рабы Божей (имярек), девицы, очисть глазы рабы Божей (имярек), очисть тело рабы Божей (имярек), чтоб из рабы Божей (имярек) вся горька печаль ушла, совместно со злой любовью ненадобной. Во веки веком. Аминь.

 

 Заговор делается ночью, на полную луну. Нужно открыть окно, встать против него, перекреститься, глядя на луну, сказать заговор, снова перекреститься, закрыть окно и идти спать.

 

Како не достать рукой до небес, како не жить в пучине морской, тако бы девица, раба Божия (имярек), к рабу Божию (имярек), другу верному, любви жаркой да порочной не питала, а только за хорошего человека почитала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Нужно встать, перекреститься, сказать заговор, выйти босиком на двор и в пояс поклониться встающему солнцу. Затем снова перекреститься и, не оглядываясь, уйти в дом.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи