Девятое Качество




Девятое Качество

 

Девятка это открытие ментальных порталов. Ментальный портал - это портал, который работает на частоте сознания, и Девятка называется Повелителями Иллюзий. Маги 2-го уровня, которые проводят Девятку, могут создавать иллюзии столь плотные, что их не отличить от настоящих объектов. Их сознание записывается энергией порталов и они могут создавать объекты очень большой плотности, соизмеримой с плотностью реальных объектов.

 

На уровне Первой Касты - это такой Папа Карло или Пигмалион, который может создать некую копию объекта, не отличимую от самого объекта. Вы можете создавать почти живые объекты, скажем, какие-то очень сложные технические устройства или действительно создать какую-то статую, которая будет жить, то есть здесь уже присутствует элемент магии. В 1-й касте нет портала, но мы говорим об энергии как о работе. Работа живет в их сознании, и если он копает лопатой, то его сознание как бы является вот этой лопатой, он уже практически может копать без лопаты. Про таких людей говорят -"умеющему рубить не нужен меч".

 

Например, это такой скульптор, который практически не нуждается в зубиле, или зубило которого, само находит путь в камне. Это человек, который со своей работой полностью соединяется на уровне сознания.

 

Во Второй касте - это будет человек, сознание которого полностью отождествляется с бизнесом и деньгами. Во 2-й касте эквивалентом энергии являются деньги и он деньги просто плодит своим сознанием. Все его сознание состоит только из денег и в любой вещи он сразу видит деньги. Например, он смотрит на девушку и говорит - эта 300 долларов, или смотрит на какую-то вещь и говорит - вот это 2 миллиона долларов. Здесь сознание мыслит в таких категориях. Он говорит - один час моего времени стоит тысячу долларов - и оно столько стоит.

 

В интернете была такая шутка, что если Билл Гейтс наклоняется за сто долларовой бумажкой, то он на этом теряет кучу денег, потому что одна минута его времени стоит гораздо дороже. Это конечно шутка. Так вот, купец, который берет Девятку, можно сказать помешан на деньгах, он все меряет только категорией денег и это можно назвать особого рода помешательством.

 

На уровне Третьей касты, энергию заменяет собой власть, человек помешан на власти, он все видит только с позиции власти, то есть власти больше или меньше. И если его власти лишить, то он умрет, потому что лишится источника питающего его сознание. Представьте себе такого человека, который занимал всякие должности, посты и вышел на пенсию - он будет дома всех строить, потому что война кончилась, а желание воевать осталось, и спасу от него не будет. Если он раньше командовал заводом или каким-нибудь наркоматом, то теперь он будет командовать в одной отдельно взятой семье. Поскольку народу меньше, то им придется дышать реже. И этот человек обладает качеством власти и здесь хочешь не хочешь, а будешь подчиняться, и все будут ходить по струнке.

 

Маги - повелители Иллюзий, грубо говоря, одержимы иллюзиями - что бы он себе не представил, оно материализуется. Одна моя приятельница, обладает могучим сознанием, но она его с детства берегла - старалась смотреть по минимуму фильмов, не читать всяких ужастиков и так далее, то есть она человек эмоциональный и обладает сильным сознанием. И как-то у нее дома, прокрутили какой-то ужастик, и у нее по квартире потом все бегало, прыгало и свиристело. Там было просто сложно находиться, потому что все чувствовали, то есть это были не такие плотные формы, чтобы их можно было видеть глазом, но наличие этих форм чувствовали все. Так вот, Маги Повелители Иллюзий способны создавать, материализовывать образы и это происходит с ними все время. Отчасти Перстни Соломона, которые мы делаем, усиливают эту способность, усиливают ту зону мозга, которая создает иллюзии, которая создает образы и усиливают способность творить иллюзии.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи