Заговор чтобы дети слушали отца и мать




Заговор чтобы дети слушали отца и мать

 

Передо мною на приеме мать с отцом и их сын девяти лет. Они жалуются, что не могут с ним сладить. Ребенок ни во что их не ставит. Невропатолог говорит, что сын здоров. Просто он хорошо понял, что родители у него слишком мягкие по характеру и очень его любят. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме. Требует от них то компьютер, то водные лыжи и все, что захочет. Изведет, но добьется. Не ест, не делает уроки, грозит, что не будет ходить в школу, пока не сделают так, как он хочет.

 

Сварите яйцо ночью вкрутую. Пока горячее, вращайте его волчком на столе, но чтоб не упало и не разбилось. Варить нужно в три часа ночи. Пока яйцо крутится, читайте заговор: утром скормите непослушному ребенку.

 

На святом поле, на святом просторе стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от Божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так не будет у раба (имя ребенка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи