Чтобы деньги в доме водились




Чтобы деньги в доме водились

 

В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога - в комнату. Заговор читают над водой сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.

 

Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают.

 

Если хоть одно из вьшеоговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

 

А заговор такой:

 

Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прошенья. Матушка чиста-вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне. Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа и во веки веков.  Аминь. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи