Денежный символ - "Лилия"




Денежный символ - "Лилия"

 

Значение символа
Символ чистоты и праведности, используемый в христианской иконографии в качестве атрибута Девы Марии. Также лилия связывается с миром мертвых и с плодородием; в гербе королей Франции она символизировала процветание. Водяная лилия уподобляется лотосу и наделяется функцией опоры Земли или Солнца как цветок, появившийся из мирового океана в начале времен.


Геральдическая лилия с древнейших времен была символом высшей власти (сходной ролью она наделялась в Византии и в королевстве франков); также она стала неофициальной эмблемой Франции. В европейском искусстве этот цветок связывался с вдохновением. Образ лилии, подобно розе, получил распространение в мистической традиции Средневековья и в искусстве романтизма и символизма.


В определенной степени она соотносилась с древом жизни и с крестом (Андреевский крест с вертикальной линией, проходящей через центр, трактовался как прообраз стилизованного изображения лилии, «флер-де-лис»).

 

Где можно встретить символ

Денежный символ - "Лилия" 

Когда следует обращаться к символуЭмблема и логотип футбольного клуба Фиорентина (Флоренция)
Чтобы обеспечить стабильный доход, активируйте символ.

 

Приемы активации символа
Настраиваемся на символ
Лягте на мягкую кровать лицом вверх. Не отрывая взгляда, рассматривайте изображение символа 2-3 минуты.
Закройте глаза, руки положите на грудь - левую поверх правой. Медленно и глубоко дышите, сделайте 10 глубоких вдохов. На десятом выдохе задержите дыхание на 10 секунд. Сделайте еще 10 глубоких вдохов. Ощутите, как Энергия процветания и изобилия превратилась в сияющий зеленый шар под ладонями. Мягко толкните энергетический шарик в свое тело.


Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Движение жизни навстречу Процветанию! Моя жизнь принадлежит Процветанию! Фразу произнесите про себя 3 раза.
Регулярное обращение к символу
Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:
- Деньги текут ко мне непрерывно!
- Я достоин роскошной жизни, и я получаю ее!
- Я выбираю достойный себя труд и получаю за него достойную оплату!
Носите с собой изображение символа.

 

Обряд для усиления действия символа
Кольцо или цепочку положите на изображение символа. Делать это надо на закате, но лучше дождаться полной темноты. Присыпьте украшение и изображение тонким слоем соли, зажгите вокруг 5 желтых свечей. Через 5 минут свечи задуйте, в полной темноте на 2-3 минуты прикройте символ левой ладонью.
Перенесите украшение на символе на подоконник, оставьте там до утра. Утром соль растворите в воде и вылейте, а украшение носите в течение недели, снимая только на ночь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи