Денежный символ - "Лев"




Денежный символ - "Лев"

 

Значение символа

Символ мужества, храбрости, верховной власти, благородства, гордости. В символике стихий связывается с Огнем. Выступает в качестве солярного символа и посвящается солнечным божествам (например, ведийскому богу Митре). В образе львицы подчеркивается идея материнства и в то же время сладострастия; львица в различных культурах является символом и священным животным богини-матери (Иштар изображается стоящей на льве, львы влекут колесницу Кибелы).

Лев - образ царственности и воплощение героического начала. В буддизме лев олицетворяет храбрость, благородство и постоянство. Считается, что в одном из своих воплощений Будда имел облик льва. В Китае лев связывался с идеей власти. Лев нередко входит в число животных, символизирующих стороны света. Черты львиного облика можно увидеть в образах различных мифических существ: сфинкса, грифона, химеры. Изображения льва в качестве стража распространены в Египте, Ассирии и Вавилоне, Индии. В средневековых бестиариях лев наделяется способностью спать с открытыми глазами, и по этой причине он также воспринимается как олицетворение бдительного стража.

В геральдике лев олицетворяет стойкость, силу и благоразумие. В различных эзотерических традициях лев - знак Солнца. В масонстве лев олицетворяет мощь и славу, вершину Королевской Арки - Небесной Дуги, куда возвращается Солнце во время летнего солнцестояния. В мистериях Митры успешно прошедшие испытания назывались «львами». В алхимии лев служит символом сырой необработанной материи.

Изображения льва как символа духа часто появлялись на амулетах и талисманах. В геральдических системах лев обозначает благоразумие, твердость, стойкость. На эмблематическом уровне лев - это знак отваги, силы, храбрости, а также великодушия и милости.
 

Где можно встретить символ
 Денежный символ -

Когда следует обращаться к символу
Логотип одной из самых первых голливудских кинокомпаний Metro Goldwyn Mayer
Активируйте символ для обеспечения надежной защиты от конкурентов.
 

Приемы активации символа
Настраиваемся на символ
Сядьте на пол, спиной обопритесь о стену. Пристально рассматривайте изображение символа 1-2 минуты. Встаньте, сделайте десяток шагов босиком. Затем лягте на спину, руки свободно вытяните вдоль тела ладонями вверх. Сделайте 5 медленных глубоких вдохов, на последнем задержите дыхание на 15 секунд. Представьте, как
серебристое сияние окутывает тело, а затем разливается по всей комнате. Сделайте еще 5 медленных вдохов.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Я включаюсь в Энергию Денежной Мощи!
Эту фразу громко произнесите на последнем выдохе настраивания на символ.
Регулярное обращение к символуЛоготип ПежоСмотрите на изображение символа 10-15 с, повторяя аффирмации:

- Я самый успешный человек в мире!
- Я хорошо знаю свое дело и твердо стою на ногах!
- Я принимаю верные решения, которые приносят мне огромный доход!

Носите с собой изображение символа.

Обряд для усиления действия символа
На листе белой бумаги нарисуйте символ, в центр поставьте маленькую фигурку льва и засыпьте ее речным песком. Оставьте в темном месте на 3 дня. Затем песок развейте по ветру, а фигурку носите с собой. Активируйте символ льва 1 раз в 3 месяца.



Еще материал по данной теме


← все статьи