Денежный символ - "Жезл богатства (кадуцей)"




Денежный символ - "Жезл богатства (кадуцей)"

 

Значение символа

Кадуцей - символ посредничества, согласия, эмблема торговли; во многих культурах атрибутом глашатая, вестника был особый жезл, основной функцией которого было обеспечение безопасности владельцу. В античной традиции кадуцей - жезл Гермеса, бога и вестника богов, насылающего вещие сны, символ мира. Изначально это была оливковая ветвь с двумя побегами, украшенная гирляндами.

 

Впоследствии гирлянды стали представляться как змеи, обвивающие жезл с противоположных сторон, а сам жезл был увенчан крыльями, символизирующими быстроту Гермеса. Образ кадуцея может трактоваться в различных контекстах. Он сближается с обвитым змеей посохом Асклепия (Эскулапа), греческого бога врачевания.

 

Аналогичный кадуцею символ был найден в индийских памятниках. В эзотерических направлениях буддизма кадуцей символизирует ось мира, а змеи - космическую энергию, кундалини, традиционно представляемую свившейся в основании позвоночника (аналога мировой оси в масштабе микрокосма).

 

Где можно встретить символ

Денежный символ -

 

Когда следует обращаться к символу

Активируйте символ, если хотите войти в дело, которое может обеспечить вас на всю жизнь.

 

Эмблема медицинской службы армии СШАПриемы активации символа

Настраиваемся на символ

Встаньте на пол, прислонившись спиной к стене. Внимательно рассматривайте изображение символа 2-3 минуты. Закройте глаза и разведите руки в стороны, опираясь ладонями о стену. Дышите ровно и глубоко. Постарайтесь простоять так 3 минуты.

 

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа

-    Большие деньги приходят ко мне легко и без особых усилий!

 

Регулярное обращение к символу

Смотрите на символ утром и вечером по 10-15 с, повторяя про себя аффирмации:

-     Я выбираю успешные формулы успеха!

-     Я легко зарабатываю деньги!

 

Обряд для усиления действия символа

Семь монет одинакового достоинства сложите столбиком на изображение символа, лицевой стороной вниз. На сутки перенесите монеты на листе на подоконник. Утром спрячьте монеты и листок с рисунком в темную шкатулку. Каждое утро по одной монете переносите в кошелек, но не тратьте. Когда в кошельке соберутся все 7 монет, носите их, не тратя, еще 7 дней. Затем все монеты истратьте до наступления сумерек.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи