Денежный символ - "Феникс"




Денежный символ - "Феникс"

 

Значение символа

Мифическая птица, выступающая в качестве символа бессмертия, а также образа периодического разрушения и возрождения. Представления о фениксе зародились в Египте, обитатели которого жаждали бессмертия, создавали величественные монументы, каменные пирамиды и нетленные мумии. Египтяне представляли феникса в виде цапли и почитали как бога. Согласно мифу, птица феникс Бену появилась на возникшем из водного хаоса камне-обелиске «Бенбен», что знаменовало начало сотворения мира. В гадательных надписях Древнего Китая упоминается чудесная птица феникс («фэнхуан»).

Тацит утверждал, что продолжительность жизни феникса 12 994 года; согласно верованиям древних греков и римлян, по прошествии этого срока мировая история повторится. Считается, что греческое название феникса связано с финиковой пальмой, под которой он сидел, и было перенесено на птицу в результате ошибки писцов.

Птица феникс стала удивительно популярным символом возрождения и бессмертия. Ее часто изображали в средневековой геральдике и всегда поднимающейся из пламени; как Елизавета I, так и Мария, королева Шотландии, выбрали феникса в качестве своей эмблемы. Средневековые алхимики использовали феникса для обозначения своей профессии; позднее его стали часто использовать как знак, связанный с химией и фармакологией. В искусстве и литературе феникс - символ возрождения человека или замысла или же воссоздания после разрушения, в частности от огня.

Где можно встретить символ
 

Денежный символ -

Когда следует обращаться к символу

Работайте с этим символом, если поставили перед собой цель обеспечить финансовое благополучие на всю жизнь.
 

Приемы активации символа10000 yen
Настраиваемся на символ
Сядьте на пол, ноги сложите по-турецки. Не отрываясь, смотрите на изображение символа примерно полминуты. Закройте глаза, представьте, как языки яркого пламени окружают вас, словно птицу-феникс.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Движение Энергии денег вечно! Я - часть энергии денег!
Фразу произнесите трижды, громким уверенным голосом.
Регулярное обращение к символу Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд. Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Мое богатство безгранично, как Мироздание!
- Мой выбор - найденный источник Изобилия!
- Я - магнит, я притягиваю деньги к себе! Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усиления действия символа

В полночь с пятницы на субботу, погасив в доме свет, положите на стол крупную монету, поставьте на нее свечу и сядьте перед ней. Зажгите свечу. Смотрите на огонь 13-15 минут. Старайтесь почувствовать, как потоки денежной энергии пронизывают ваше тело, наполняя вас силой. Погасите свечу и сразу ложитесь спать.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи