Денежный символ - "Двуглавый орел"




Денежный символ - "Двуглавый орел"

 

Значение символа
Двуглавый орел является одним из древнейших символов. У индоевропейцев двуглавый орел впервые появился у хурритов, которые почитали его как охранника Древа жизни. Двуглавый орел встречается в археологических памятниках хеттской культуры в Малой Азии. Так, он изображен на цилиндрических печатях, найденных при раскопках крепости Богазкёй, древней столицы хеттов, и на стенах монументальных сооружений других городов этой цивилизации. Однако хетты, как и шумеры, использовали этот символ в сугубо религиозном контексте.

Есть сведения, что двуглавый орел был на знаменах гуннов. В Средние века он появился на штандартах турок-сельджуков, которые, кроме того, украшали этим изображением подставки для Корана. Затем этот символ активно использовали османы. Они чеканили монеты со звездой Давида на одной стороне и изображением двуглавого орла на другой. Значение этого образа у турок можно трактовать двояко: во-первых, он олицетворял собой могущество и великолепие Османской империи, якобы подтверждая ее право на наследие римлян. Другое объяснение можно найти в доисламском турецком шаманизме, где орел являлся проводником душ в загробный мир.

Где можно встретить символ
Денежный символ -
 

Когда следует обращаться к символу
Активация символа и работа с ним необходима в тех случаях, когда победу необходимо одержать любой ценой.
 

Приемы активации символаДесять рублей 2009г.
Настраиваемся на символ
Раскинув в стороны руки и ноги, лягте на плоскую поверхность, например на пол. Смотрите на изображение символа 1-2 минуты, потом положите его себе под поясницу.
Закройте глаза. Медленно и глубоко дышите, как минимум 5 минут.
Почувствуйте, что у вас за спиной вырастают светящиеся серебристые крылья - они закрывают вас, защищают и оберегают.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Энергия Денежной силы - защита от любого риска! Фразу произносите громким уверенным голосом.

Регулярное обращение к символу
Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд.
Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:

- Вселенная бережет мою жизнь и охраняет мое богатство!
- Мой выбор - верные решения!
- Я выбираю ежедневный рост богатства! Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усиления действия символа
На большой лист нанесите изображение символа. Возьмите любую российскую купюру, заверните ее в лист с рисунком и запечатайте 3 каплями воска горящей зеленой свечи. Лист с символом спрячьте на 3 дня под матрас. Выньте купюру, положите ее в свой кошелек или бумажник и носите с собой. В пламени этой же зеленой свечи листок с изображением символа сожгите, пепел развейте.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи