Денежный символ - "Дубовые листья"




Денежный символ - "Дубовые листья"

 

Значение символа
Дуб символизирует силу и долголетие, прочность и твердость. С незапамятных времен дуб был священным деревом многих народов: кельтов, древних евреев, греков, римлян. Во времена Авраама возле Сихема рос дуб чародеев или волхвов, которые истолковывали шелест листьев, воркование голубей в ветвях как знаки, ниспосылаемые духом дерева. Под священным дубом сивилла давала пророчества. Друиды совершали свои богослужения в дубовых рощах. У древних греков дуб был деревом Зевса. Знаменитая палица Геракла была сделана из дуба. У римлян дуб считался деревом Юпитера. Храм Ваала, сохранившийся в Дамаске, был построен в роще вековых дубов.

Благодаря своим огромным размерам и значительной продолжительности жизни, дуб в мифологии многих народов почитался как царь леса, и поэтому он нередко посвящался верховным богам (Зевсу, Юпитеру, Перуну, то есть богам-громовержцам: существовало поверье, что в дуб молния ударяет чаще всего). Палица из дуба - атрибут верховных или солнечных божеств, символизирующий твердость власти. По причине своей тесной связи с богом-громовержцем, дуб нередко соотносится с военной тематикой; гирлянда из дубовых листьев используется в военной эмблематике. Венок из дубовых листьев символизирует мощь, величие.

Где можно встретить символ

Денежный символ -


Логотип Мицубиси является слиянием фамильного герба рода Ивасаки (три ромба) и клана Тоса (три дубовых листа, произрастающих из одной точки).Когда следует обращаться к символу
Обращайтесь к символу, чтобы каждая заключенная сделка приносила прибыль.
 

Приемы активации символа
Настраиваемся на символ
Встаньте посреди комнаты, 2-3 минуты пристально смотрите на символ. Закройте глаза и поднимите руки вверх и чуть в стороны, кисти расслабьте. Вдохните, на выдохе 3 раза встряхните кистями. Повторите 10 раз.

Фраза-ключ, которая открывает денежную энергию символа
- Надежность и Сила ведут к богатству!
Регулярное обращение к символу Смотрите на изображение символа 10-15 с, затем закройте глаза, мысленно представляя символ, старайтесь удержать изображение до 20 секунд.
Откройте глаза и смотрите на него еще 10 с, повторяя аффирмации:
- Я лучший специалист в своей области!1 Eurocent, 2002
- Я получаю от работы радость самореализации!
- У меня прекрасный доход и финансовая независимость!
Носите с собой изображение символа.
 

Обряд для усиления действия символа
Высушите 5 дубовых листьев, разгладив их. Положите каждый лист в отдельный зеленый конверт. На ночь перенесите конверты на подоконник, а утром уберите в ящик рабочего стола. Накануне заключения важной сделки кладите конверты между документами, утром вынимайте и прячьте обратно в стол.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи