Даниил




Даниил

На древнееврейском языке имя Даниил означает «справедливый человек, судья». В детском возрасте Даниил дружелюбен и спокоен, охотно затевает игры со сверстниками и занимается спортом. Повзрослев, он сильно меняется, становится более вспыльчивым и резким. Эти качества не мешают Даниилу поддерживать хорошие отношения с окружающими людьми, так как его гнев быстро проходит, он не помнит зла и первым стремится восстановить согласие.

Способности обладателя этого имени очень разносторонни: он может заниматься музыкой, живописью, медициной или предпринимательством. Во всех перечисленных областях человеческой деятельности он при желании достигнет значительных успехов. Кроме того, Даниил - прекрасный руководитель, администратор и организатор. И если ему удастся обуздать свою импульсивность, он может сделать очень хорошую карьеру. Даниил любит общаться, он с удовольствием принимает в своем доме родственников и друзей. Однако его супруге всегда нужно помнить о том, что ее муж очень ревнив.

                 
Астрология имени


Отзывчивый, добрый, немного с хитрецой, Даниил очень любит улыбаться. Это имя благоприятно для Тельца, Льва, Рыб и Козерога и совершенно не гармонирует с Близнецами и Овном. Отчество - продолжение имени...

Все имена


 



Еще материал по данной теме


← все статьи