Двадцать шестой лунный день




Берегитесь ограблений!

 

Двадцать шестой - очень неблагоприятный, опасный лунный день. Чем он опасен?

 

Во-первых, обольщением собственными достижениями. В связи с этим нельзя начинать никаких дел: вы можете переоценить свои возможности и потерпеть неудачу. Неправильную самооценку мы можем отследить по тому, как к нам сегодня относятся люди. Будьте внимательны к тому, как ведут себя окружающие. Если вас будут жестко критиковать, пытаться «поставить на место», значит, вы сильно обольщаетесь на свой счет. Сегодня лучше прислушаться к мнению того человека, который критикует, если, конечно, он не относится к категории «трамвайных хамов».

 

Во-вторых, этот день опасен ограблениями. Причем ограбить вас могут не, только материально, но и энергетически. Лунный месяц заканчивается, близится новолуние, энергетика людей идет на спад, и «вампиры» стремятся всеми силами «подзаправиться» энергией. Особенно велик риск потери энергии во время разговоров. Поэтому сегодня нужно быть очень внимательными к контактам, общаться только с теми людьми, которые вам симпатичны, и избегать пустой болтовни.

 

Если вам сегодня нужно куда-то идти, обязательно установите перед выходом из дома защиту, применив любую из известных вам методик (см. 9-й и 23-й лунные дни).



Еще материал по данной теме


← все статьи