Заговоры, чтобы тесть встретил любовь




Заговоры, чтобы тесть встретил любовь

 

Заговор делается зятем, который искренне желает пособить своему «второму отцу» жениться.

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты людям всем хорош был, тако бы и раб Божий (имярек), тесть мой добрый, мил да хорош стал для женщины справной, полюбил сызнова да жену новую в дом привел. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию тестя или любую его вещицу.

 

Рублю полено топором, на две части разбиваю, гоню тоску прочь, новую любовь призываю. Пускай бы раб Божий (имярек), тесть мой дорогой, встрепенулся, на новую любовь повернулся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Для проведения заговора нужно взять топор, полено, поплевать на руки, перекреститься. Затем сказать заговорные слова, разрубить полено и в этот же день сжечь.

 

Како петушок не поет без курочки, тако горюет мужик, да без женушки. Како петушку по всяк день звонко поется, тако бы рабу Божию (имярек), тестю строгому, с молодой женкою всяку ночь сладко спалося, любовалося-миловалося. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите петуха с курицей. Перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи