Чтобы с женой помириться




Чтобы к жене никто не подходил

 

Читает муж на подарки или конфеты и отдает жене. Делать это нужно в женский день - среду, пятницу, субботу.

 

«Умоюсь я белешенько, встану ранранешенько. Скажу ангелу-хранителю, своему спасителю: веди, ангел мой, меня (имя) не ко мне домой, а во поле чистое, где свет-солнце лучистое, где трава выше пояса, где ни тропки, ни колоса. Там сидит Сатанина-угодница, за ней сам ветер не угонится. Охраняет она свой подклад. Я в ее подклад положу свой клад, а мой клад - то семейный лад. Ах ты, свет, Сатанина-угодница, от тебя да никто не укроется. Кто на жинку отныне позарится, пусть моя сторожиха расправится. И щипи их, и гони, мой семейный подклад сохрани. Мертвые лежат, уста их молчат, подклад сторожат. Аминь. Аминь. Аминь».


Чтобы жена из дома к подругам не бегала

 

Дарят ей в субботний день новый наговоренный платок:

 

«Сияет заря, сияй и горница моя. Будь для моей милой желанной, а не постылой. Чтоб в дом она торопилась, чтоб сердце ее от радости билось. Не хотела бы она видеть ни подруг, ни друзей, а была бы рада моей встрече с ней. Аминь».

Чтобы с женой помириться

 

Читается на сладости, подарки.

 

«Как бы ты, душа моя, ела бы да заедала бы, да в слезах-тоске вспоминала бы все вешние дни руки, губы мои. Ни сном бы не смогла забыться, все бы мыслила помириться да на порог ко мне явиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Чтоб жена не могла увлечься другими мужчинами

 

Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите:

 

«Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что моя жена от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба (имя), никогда не покинет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

На повиновение жены мужу

 

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Как церковь повинуется Христу, так же пусть повинуется мне, рабу Божьему (имя), раба Божья (имя), и будет во всем мне послушна. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Читать на воду, воду подливать ей. 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи