Заговоры, чтобы пришла любовь к одинокому мужчине




Заговоры, чтобы пришла любовь к одинокому мужчине

 

Заговоры, чтобы пришла любовь к одинокому мужчинеЛетела по небу лебедушка, да накинули на нее золотую сеть, золотую сеть да кисти шелковые. Пусть лебедушка серебряноперая попадет ко мне, рабу Божию (имярек), в сеть да полюбит меня крепко-накрепко и навсегда со мною останется. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается при виде летящих лебедей. Перекреститесь и наговорите на них.

 

Аз, раб Божий (имярек), выхожу на берег моря-окияна, заклинаю четыре ветра с четырех сторон: на все стороны летите, мне жену разыщите красивую да добрую, чтобы меня одного любила, да ублажала, да здоровых детей мне рожала. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается рядом с любым водоемом (рекой, ручьем, озером, морем). Нужно встать по щиколотку в воду на вечерней заре, лицом к заходящему солнцу, трижды перекреститься, сказать заговор и полить водой темя. Волосы не вытирать! Уйти домой, не оглядываясь, и сразу лечь спать.

 

Черными небесами да голубыми заклинаю, огнем подземельным припечатываю: пускай моя суженая меня, раба Божия (имярек), встретит, полюбит да всегда со мной будет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную темную ночь. Надо выйти босиком на двор, трижды топнуть правой ногой по земле, перекреститься и произнести заговорные слова. После трижды плюнуть через левое плечо и, не оборачиваясь, вернуться в дом и лечь спать.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи