Заговоры, чтобы пришла любовь к парню




Заговоры, чтобы пришла любовь к парню

 

Ветры буйные, ветры крепкие, разгоните мою, раба Божия (имярек), печаль-тоску, полетите к девицам-красавицам, чтобы на меня все глядели, ко мне шли, не робели. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается перед тем, как пойти туда, где девушек много будет. Нужно пройтись босиком по вечерней росе, подставив лицо ветру, трижды перекреститься, сказать заговор и идти, не оглядываясь, в дом, спать лечь.

 

Како не может жить птица без неба, рыба без воды, зелена трава без дождя, тако бы и половинка моя без меня, раба Божия (имярек), не жила, всяк день по мне сома, а со мной расцветала, любовью своей в меня прорастала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на первое яблоко, сорванное после Яблочного Спаса (Преображения Господня, 19 августа). Нужно его трижды перекрестить, разрезать пополам, самому съесть половинку, а вторую на перекрестке четырех дорог положить.

 

Стоит клен кудрявый в поле одинешенек, на нем голубь белый воркует со своею голубицею. Как голубица своего милого любит, без него тоскует, так бы моя голубка одного меня, раба Божия (имярек), любила, без меня бы все плакала да кручинилась. Встретить мне голубку мою и более не отпускать! Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите двух воркующих голубей. Быстро перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи