Заговоры чтобы пока детей не было




Заговоры чтобы пока детей не было

 

Делать такие заговоры полагается близкой родственнице или подруге будущих мужа и жены по согласованию с ними (если она точно знает, что они пока не хотят детей).

 

Семечко, зимой не всходи, до весны-красны подожди. Пускай у рабы Божей (имярек) дитя народиться погодится. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь перед свадьбой на три яблочных семечка. Их кладут в небольшую плошку, крестят, заговаривают, затем прячут в укромное местечко. Когда надо будет завести супругам детей, придет пора эти семечки посадить.

 

Окошко отворяю, у светлой луны попрошаю, чтобы у рабы Божей (имярек) дитятко не зачинаюсь, не рожалось, свово часа дожидалось. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в ночь накануне свадьбы, если на небе светит полная луна. Надо открыть окно, встать перед ним, обратиться к луне, перекреститься и сказать заговор. Потом снова перекреститься, закрыть окно и идти спать.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу на перепутье дорог да говорю слова крепки да лепки: пущай малого младенца покуда в семье рабов Божиих (имярек) не будет. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается в день свадьбы на утренней заре. Нужно выйти на перекресток четырех дорог, поклониться каждой дороге, на каждую перекреститься, сказать заговор, потом, стоя к каждой дороге спиной, трижды плюнуть через левое плечо и уйти домой, не оборачиваясь. 



Еще материал по данной теме


← все статьи