Заговоры, чтобы подруга не изводилась от тоски любовной




Заговоры, чтобы подруга не изводилась от тоски любовной

 

Заговоры делаются девушкой (женщиной), у которой подруга попала в любовную зависимость.

 

Небесен колодец серебряный, очисть чело рабы Божей (имярек), подруги моей, очисть сердце рабы Божей (имярек), очисть душу рабы Божей (имярек), чтоб от рабы Божей (имярек) ушла прочь тоска-кручинушка, чтобы она о любви постылой забыла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если вы с подругой, которой желаете помочь, попадете под дождь. Тогда сразу перекреститесь и заговорите ее.

 

Како волк по деревьям не прыгает, а домовой в реке не живет, такс бы и раба Божия (имярек), подруга моя, от раба Божия (имярек) отвернулась, думать о нем забыла, сердце бы ее к нему остыло. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь с субботы на воскресенье. Надо пойти на кухню, открыть окно, перекреститься, взять фотографию подруги, окропить святой водой и заговорить. После этого фотографию убрать в укромное место, а самой идти спать.

 

На одуван дую, подругу свою, рабу Божию (имярек), расколдую. Раба Божия (имярек), подруга моя, прочь беги от раба Божия (имярек), даже близко к нему не подходи, в его сторону не гляди. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Надо выйти босиком на двор, найти опушившийся одуванчик, сорвать, перекреститься, дунуть на него и произнести заговор. После этого снова перекреститься и вернуться домой, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи