Заговоры чтобы муж жену любил




 Заговоры чтобы муж жену любил

 

"Муж и жена - одна сатана". Истина не нова. Но, пожалуй, вернее не скажешь. Люди, которые прожили вместе какое-то время, смешивают запас своей благой и неблагой кармы, разделяя его пополам. Если ваш супруг уходит, он уносит половину этой смешанной кармы, точно так же, как при разводе берет половину имущества. А если мужчина постоянно мечется между женой и любовницей, это что - хорошая карма?! Так что ушедший супруг вас попросту обворовывает, забирая часть вашей благой кармы и отдавая часть своей тяжелой.

 

При этом вы можете не быть с ним рядом, не смотреть ему в глаза, не прикасаться руками – все равно между вами существует невидимая связь, которая практически не зависит от расстояния в километрах. Вы можете воспользоваться этим "беспроволочным телеграфом" в своих целях, избрав второй, энергетический элемент магии, связанный с древними заклинаниями и ритуалами. Те женщины, которые доверяют магической энергии слова, силой своего желания и веры смогут с помощью приведенных ниже заклинаний и ритуалов воздействовать на любимого человека, а значит, смогут вернуть его.

 

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил, а рубашка, какова на теле была, столь бы муж был светел.

 

Это заклинание нужно произнести, уединившись утром в ванной комнате. С собой возьмите тазик для стирки и одну из рубашек вашего мужа (которую он уже носил). Глядя в зеркало, произнесите его трижды.

 

После этого намочите, намыльте и простирните на руках рубашку. Но делайте это не как обычно (рассеянно и торопливо), а как настоящий ритуал - не спеша, сосредоточиваясь на своей цели. Чтобы чувства мужа к жене не остывали, в любое питье, предназначенное для супруга, нужно добавить несколько капель своего пота со словами:

 

"Как пот липок, прилепись помыслами (имя)". Повторите этот короткий заговор три раза. Возможно, это не совсем эстетичный, но очень действенный приворот, ведь к силе заговора здесь добавляется сила воздействия близких по составу к гормонам химических компонентов пота.

 

Если вы устали ждать вашего мужа по вечерам, если он постоянно пропадает где-то с друзьями, на работе или в командировках, попробуйте следующий способ. Вечером накройте стол на двоих и, повернувшись лицом на восток, произнесите трижды такие слова:

 

Хлеб-соль - на столе, ложечка зашумела, а я по тебе, (имя), заскучала. Дым - в гору, а ты, (имя), - скорей до дому!

 

Если ваш муж временами бывает несдержан и груб, а то и, не дай Бог, поднимает на вас руку – не миритесь с этим, не утешайте себя  присказкой:

 

"Бьет - значит, любит". Если не помогают обращения к его здравому смыслу и рассудку - попробуйте заговор, который оказывает воздействие непосредственно на бессознательное. Заметив на вечернем небе тонкий серпик нарождающегося месяца, обратитесь к нему с такими словами:

 

Месяц молодой, месяц молодой, на том свете ты был? - Был. - Покойника видел? - Видел. - У него руки не поднимаются? - Не поднимаются. - Уста не открываются? - Не открываются. - Так пусть у раба (имя) на рабу (имя) руки не поднимаются, уста не открываются!

 

Эти слова нужно произносить наедине с природой, глядя в небо на молодой месяц. После заговора, не оглядываясь назад и не глядя на месяц, вернуться в дом.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи