Заговоры, чтобы милая согласилась выйти замуж




Заговоры, чтобы милая согласилась выйти замуж

 

Заговоры делает мужчина (парень), который хочет жениться на своей возлюбленной.

 

Возьму клеточку, повешу на веточку, поймаю птичку, певунью-невеличку. Пускай раба Божия (имярек) за меня, раба Божия (имярек), замуж пойдет, муженьком любезным назовет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на клетку для птиц. Нужно купить самую маленькую клетку, поставить утром после Крещения (20 января) на подоконник, перекрестить, положить в нее фотографию возлюбленной, сказать заговор, закрыть клетку и накинуть на нее светлый шелковый платок. Пусть так стоит ровно восемь дней, никому ничего не объясняйте, никому не говорите, что в клетке.

 

Благоверные батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек) мужем любимым, во всем добрым да необходимым. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой или любую ее вещицу.

 

Аз, раб Божий (имярек), выйду в чисто поле, сорву синий лен, кину на постелюшку. Будь то ложе не развратное, а ложе брачное, раба Божия (имярек), приходи, взамуж за меня выходи! Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом, во время цветения льна. Нужно вечером пойти на льняное поле, набрать цветочков, принести в дом, перекрестить свою постель. бросить на нее цветы, заговорить и тотчас лечь спать.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи