Заговоры, чтобы мать встретила любовь




Заговоры, чтобы мать встретила любовь

 

Заговор делается дочерью или сыном, чтобы притянуть семейное счастье к одинокой матери (овдовевшей или разведенной).

 

Како не бывать дому без окон, дереву без листов, реке без воды, тако бы и матушке моей, рабе Божей (имярек), не бывать без любви. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на растущей луне. Нужно поставить перед собой фотографию матери, трижды перекреститься и заговорить ее, потом набрать в рот святой воды и брызнуть на фотографию.

 

Стоит во поле сосна, зелена да стройна, живет матушка, раба Божия (имярек), одна, не привеченная, добрыми женихами незамеченная. Посажу у той сосны я дубочек, чтоб у матушки моей был дружочек. Раба Божия (имярек), найди свою любовь. Во веки веком. Аминь.

 

Приметьте одиноко стоящую сосну. Принесите к ней желудь, перекреститесь, наговорите на сосну и посадите ей в корни желудь. Уйдите с того места, не оборачиваясь.

 

Режу железом, жгу огнем. Раба Божия (имярек) от одиночества избавляйся, новому мужу удивляйся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь. Берется фотография матери, обводится остро наточенным ножом, затем - горящей церковной свечой, при этом читается заговор.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи