Чтобы любимый тосковал и маялся без Вас




Чтобы любимый тосковал и маялся без Вас

 

Чтобы любимый тосковал и маялся без ВасИспользуя особые заклинания, или отсухи, о которых я говорила выше, не забывайте и о других приемах - ведь вы хотите, чтобы, "отсохнув" от соперницы, он вернулся именно к вам, а не пошел искать новое счастье. Для этого существует несколько магических приемов.

 

Если случилось так, что ваш муж однажды собрал вещи и был таков, не впадайте в отчаяние, это еще не значит, что он больше никогда не вернется. В вашем распоряжении есть масса средств, с помощью которых он может снова оказаться для вас любящим мужем.

 

Чтобы постоянно сниться любимому, делают так: возле открытой форточки сжигают пучок соломы. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под свою подушку. Когда жгут солому, трижды повторяют слова:

 

Иди дым до раба Божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась, Аминь.

 

Чтобы любимый тосковал и маялся без ВасЧтобы вызвать у мужа любовную тоску, нужно в Иванов день - 7 июля по новому стилю, на праздник иконы Тихвинской Богоматери - 9 июля и в Петров день - 12 июля собрать рано утром до восхода солнца росу в разные посудины. Когда вся роса будет собрана, возьмите по три капли росы из каждой посудины левой рукой и намажьте свое лицо, приговаривая:

 

Умоюсь росою - девичьей красою, обтычусь звездами, опояшусь луной и предстану днем Господним пред моим суженым, рабом Божьим (имя), белее света белого, милее жизни человеческой, кроме солнца красного, светлее месяца ясного. Пусть мой суженый-ряженый думкой обо мне мается и днем и ночью ко мне рвется и собирается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Еще с языческих времен начало июля (по новому стилю), макушка лета, купальские дни и ночи считаются самым красивым и магическим периодом в году наряду с рождественскими праздниками.

 

Каждая травка, капля росы, обычная речка, лесной костерок - все в эти дни приобретает необыкновенную силу, способную очистить, изменить человека.

 

Кстати, с древности в эти дни, особенно 6 и 7 июля, женщины собирали росу, чтобы ею умываться. Это им прекрасно заменяло всевозможные кремы и лосьоны. Так что если вы соберете росы гораздо больше, чем нужно для заговора, - не выливайте ее, а используйте, как это делали наши прародительницы. Разумеется, если влага чистая, а не набранная возле магистральной дороги с пыльных растений. Собирать росу лучше босиком, в одежде из натуральных тканей, расстелив на мокрой траве чистое полотенце или льняную скатерть.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи