Заговоры, чтобы бог детей послал




Заговоры, чтобы бог детей послал

 

Заговоры, чтобы бог детей послалДелать такие заговоры полагается близкой родственнице или подруге будущих мужа и жены по согласованию с ними (если она точно знает, что они хотят детей, да поскорее).

 

Како есть у коровы теленок, у лошади - жеребенок, у овцы - ягненок, тако бы и у рабы Божей (имярек) дитятко бы скоро народилось, на радость и счастье отцу с матерью. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается накануне свадьбы, если увидите случайно на улице любое животное со своим дененышем. Сразу перекреститесь и заговорите их.

 

Из семечка - деревце, а из семени - деточка, растет-нарастает, отца с матерью, рабов Божиих (имярек), радостью питает. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается накануне свадьбы в полдень на пять яблочных семечек. Перекреститесь, перекрестите семечки, заговорите их. В день свадьбы подсыпьте эти семечки невесте в кушанье.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите рабе Божей (имярек) для раба Божия (имярек) дитя родить да чтоб было оно здорово, красиво да разумно. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи