Чтоб свекровь не изводила




Чтоб свекровь не изводила

 

Умывается молодая три вечера перед ЗАГСом или венчанием, вытирается наговоренным полотенцем, которое оставляет у родителей, с собой в новую семью не берет.

Чтоб свекровь не изводила 

«Как я мила своей матушке и своему батюшке. Как они меня на руках держали, пуще глазу оберегали, в обиду никому не давали, так бы меня свекровь любила, не терзала бы, не бранила, со свету не сживала, жалела бы и оберегала. Слово мое крепко, к делу моему цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Первый читают на молодой месяц, второй - на убыльный месяц, третий - на полную луну. Каждый заговор читается на щепотку соли, которую после наговора кладут в чистый полотняный мешочек, а мешочек этот надо постараться спрятать в комнате свекрови (тещи) или где-нибудь поблизости.
 

Первый заговор:

 

«Каждый месяц млад нарождается и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин. Так бы и у рабы Божьей (имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью.

И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке.

Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь».

 

Второй заговор:

 

«Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как рыба в океане-море молчит. Аминь».

 

Третий заговор:

 

«Как луна полна на небе сияет, все Господне небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом. Аминь».

 

Если у вас нет возможности спрятать соль там, где живет ваша свекровь, добавляйте ее в пищу: только следите, чтобы свекровь обязательно садилась за стол первой. Помните: читать надо все три заговора, по отдельности они не будут действовать. Так что наберитесь терпения, и через месяц все ваши проблемы решатся ко всеобщему удовольствию, миру и согласию.

 

Перед тем как выйти из дома каждый день в течение недели.

 

«Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу премудрому, ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным восток-замок. Запад-ключ, ныне, присно и вовеки веков Аминь».



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи