Заговор чтоб муж не обижал и не дрался




Заговор чтоб муж не обижал и не дрался

 

Как без поту тело не живет,

Так и раб Божий (имя) без рабы Божией (имя) не живет.

 

Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб Божий (имя) все чтоб жалел и берег меня,

свою жену, рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

***

Следующий заговор следует читать, моя дома полы старой мужниной рубахой. При этом в воду необходимо добавить немного душистой травы: полыни, ромашки, руты, вербены, березовых листьев и мяты.

 

Поклонюсь я дому моему на все четыре стороны, на все четыре угла, на все четыре оконца, поклонюсь тебе, муж мой, до самого солнца. Как ту соль люди в ястве любят, так бы муж жену любил. Сколь скоро мыло с лица смоется, столь бы скоро муж жену полюбил. Как ноги мои, рабы Божьей (имя), ступают по земле, так бы ты, раб Божий (имя), доступал бы до меня. Как мое тело любимо самой себе, так бы я, раба Божья (имя), была мила и любима рабу Божьему (имя). Как человек почивает каждый день, так пусть он в дом приходит. Как человек свету радуется, так, пусть он и дому радуется своему. Как замок никто чужой не откроет, так и нас с тобою никто не разъединит. Как собака на странника рычит, так пусть и разлучница на раба Божьего (имя мужа) кричит, ни за что с ним не уживается, слезами по нему не уливается. Семейному счастию расти да процветать, горюшку да разлуке от крыльца дубового отлетать. Аминь.

 

После этого воду следует выплеснуть за порог дома.

 

***

Многие мужья уходят из своих семей вовсе не потому, что у них появилась другая женщина, а просто из-за угасшего чувства между супругами. В этом случае наши предки пользовались следующим заговором. Ранним утром они набирали кукушкиных слезок, вплетали их в волосы, а когда цветы слегка подвянут, помещали их за иконку, наговаривая:

 

Как кукушка в лесу кукует, сердца людские врачует, так заврачуйте, залечите, слезы ее, мою семейную невзгоду, между рабом Божьим (имя мужа) и рабой Божьей (имя жены) непогоду. Вновь любовь к сердцу привлеките, милого ко мне воротите. Чтоб по чужим хатам он не хаживал, а за своими детками ухаживал. Как кукушка детей своих не видит, так пусть раб Божий (имя мужа) света белого без меня не видит, закручинится, запечалится, ко семейному берегу причалится. Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца. Сей наговор замком Господним закрываю, Богородицы крестом замыкаю, во своем сердце сокрываю. Не снять слов святых да ни младой, ни кривой, ни конному, ни пешему, ни святому, ни лешему. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Если семейное счастье и взаимопонимание оказываются под угрозой и появляются опасения, что муж полюбил другую женщину, можно попытаться исправить ситуацию при помощи следующего заговора. Для этого в день отсутствия мужа необходимо надеть перед сном льняную или шелковую рубашку, застелить чистую постель, проветрить спальню и сложить одеяло рядом с собой так, будто бы это человек. А затем прочитать заговор, постепенно развертывая одеяло на себя:

 

Лягу я, раба Божья, помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лун Господень. И лежат на том пути три дороги: не пойду я ни направо, ни налево - пойду по средней дороге. Та дорога лежит через темный лес. А как пройду я через темный лес, то увижу я мужа (имя) моего во чистом поле одного. Стоит муж мой один, горем горюет, слезами заливается. Не может ОН без меня ни быть, ни жить, ни спать, ни почивать. Днем мы наяву видимся, ночью во сне кажемся. Звезды частые, торопите его домой в глухую полночь, несите его домой, да по лунному пути. Господи, Пресвятая Богородица, несите его домой, и по ясному солнцу. Пусть идет он, помолясь и перекрестясь, домой через поле чистое, через темный лес да до трех дорог. Укажи ему путь не по левой, не по правой, а по средней дороге, ко своей жене, ко своим детям, ко дому своему. Аминь.

 

***

Многие мужчины после расставания с женой и ухода из дома еще довольно долгое время колеблются и часто навещают свою семью. А чтобы вернуть мужа окончательно, используют следующий заговор: 24 июня до восхода солнца нужно набрать семян подорожника, измельчить их, а затем ссыпать в гусиное перо (от дикой птицы) и залепить с обеих сторон воском освященной свечи; наговорить на перо и подложить его под порог своего дома.

 

Подорожник-травушка, ты по краю дорог растешь, людей по земле ведешь, все знаешь, все ведаешь. А ты, птица-невелица, за моря летаешь, в разных странах обитаешь, да родного гнезда не забываешь. И вы, свечи Господни, ярким пламенем горите, своим теплом согреваете, беду отгоняете. Объедините вы силушки свои воедино да направьте деяния свои на раба Божьего (имя мужа). Пусть он полюбым путям хаживает, но ко светлу крыльцу да белу лицу возвращается, к каким домам ни летает, меня не покидает. Семью мою вы храните, счастие ее берегите. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Слова моего боле не снять, силушку в оборот не поворочать. Аминь.

 

***

Следующий заговор нужно начитывать на спиртовую настойку корня женьшеня, а затем угостить ею мужа.

 

Землица-матушка, на все стороны тебе я, раба Божья (имя), поклонюсь, с чистой просьбой да обращусь. Ты, землица, корни от глаз людских скрываешь, своими соками их питаешь, держишь да от себя не отпускать. Скрой во себе печали мои да напитай любовью мужа милого. В дом родной да милый его вороти, корнями к очам моим привяжи, чтоб не рвался, а цеплялся раб твой (имя мужа) за Господню дивчину (имя жены). Как твоя мощь всесильна, так пусть и вечными мои слова будут. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Чтобы вновь привлечь к себе любовь мужа, можно использовать в приворотах вербену. Этим растением, собранным в сумерки, следует натереть тело, читая при этом заговор, и не смывать сок до рассвета.

 

Верба-вербена, ты во ночи темной растешь, на солнце цветешь, радость людям даешь, дай и мне чуток, для моего счастия глоток. Чтобы муж мой меня, рабу Божью (имя), любил, ласкал да лелеял, почитал да обожал, ни на шаг от себя не отпускал. Насыти соками своими тело мое, чтоб оно стало белее снега, нежнее солнца да краше матери родной, ближе девицы другой. Семейному счастию быть, мужу меня любить. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Очень распространены заговоры на возврат ушедших мужей с использованием зеркал и свечей. Зеркала помещают одно напротив другого, ставят перед ними по свече и садятся так, чтобы отражение в зеркалах было одинаковым. Затем семь раз читают заговор и соединяют свечи вместе, в центре, гася их одну о другую. А после этого сразу же ложатся спать.

 

Встану я по ясной заре, выйду во светлы сени да пойду по тропе радужной до самого терема Господнего. Отыщу я в тан тереме палаты белокаменные, белокаменные, златом-серебром устланные. В тех палатах сидит-восседает на троне ясном сама Государыня Богородица. Поклонюсь я ей, помолюсь да о делах своих поведаю: «Пресвятая Богородица, Матерь наша, к Тебе уповаю, к Тебе с болью своей иду, защиты прошу. Ты очага огонь охранять, Ты пересуд в семье не дозволяешь, не дозволь и потушить огонь свечи семьи моей. Отведи от раба Своего (имя мужа) Ты да разлучницу, отважь ее от сердца его ретивого, от очей страстных, от дел прекрасных. Уведи ее из чужой семьи да за дальние реки, за глубокие моря, за высокие горы. Чтоб счастие мое она не бередила, чтобы мне, Твоей рабе, она не вредила. Воздай Ты ей кару да за ее прегрешение, от семьи мужей отбиение».

 

Слова свои Богородицы рукой сокрою, крестом Господним замкну да ангелам раздам. Аки пламя два отражения иметь не может, аки человек на земле не двоится, так и перевороту словам моим не случиться. Отныне и во веки вечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи