Чтоб муж не гулял




Чтоб муж знал свой порог

 

Купите ржаной хлеб, разрежьте его на три части. Первую часть съешьте с семьей, вторую часть скормите людям (позовите гостей), а третью часть сушите три недели. Каждый четверг берите хлеб этот в руки и говорите заклинание. И так три четверга. Сухой наговоренный хлеб отнесите в лес, оставьте под мужским деревом. Уходите не оглядываясь. Год не давайте в чужие руки хлеб и соль. Читают так:

 

«Дверь, окно, кров. Кость, жилы, кровь. Иди, раб, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Сохни по крошке, иди по моей дорожке, ищи меня на порожке. Аминь».

  

Чтоб муж не гулял

 

Собирают паутину в лесу на осиновых деревьях. Собирают, заходя три раза в лес, три дня подряд. Заваривают чай для мужа и кладут туда паутину, на которую перед этим наговаривают.

 

«В лесу деревья стоят, там растет осина, на ней живет паучина, он плетет паутину. Сплел паук ловчи для раба Божьего (имя). Варись, паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами, ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и раб (имя) сидел бы в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался. Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи